Мысли вслух.

Небезопасный контент

Про ту самую мою профессию, и про ту самую смену пола, которая так давно не оставляет меня.
Давно, в автобусе,вдруг меня осенило! Я уже столько прожила на Земле! я уже,блин,столько прожила на этой,блин,Земле! Уже пол своей жизни я торчу на ЗЕМЛЕ! На этой жесткой и суровой земле! Мне необходимо небо или море,а что лучше профессии в небе? ну или в море??
Солнце светит..синее,синее,прям до самого горизонта море. Непривычно,чудоковато..и даже не естественно шумящее! Не просто шум прибоя,а именно шум моря,по середине моря! Ну и как же без ЗАПАХА СОЛИ,как без запаха?! Ну и без ветра как?! без ветра! то что не даёт стоять на месте кислороду,то что ежесекундно колышит воздух! Олицетворение самой свободы..ну и конечно же запах соли, и бесконечная синета.
Я столько про него читала..^^ ..мореее..
и тут стразу втесался вопрос. баб же на кораблик не берут! не берут на мор.флот,не берут на судно,не берут на кораблик!!! SHIT
И вот,вот она - смена пола! Смена пола! Смена пола?? Муторно что-то слишком..пока на письку мужскую накоплю,состарюсь..и ни моря,ни неба мне..

А с небом проще. Летаешь себе,летаешь.. А там и космос недалеко,и наша галактика,и не наша.. и вселенная тоже близко..Летишь куда хочешь,уж там стопроцентная свобода! Нет ни стенок бетонных,ни заборов,ни границ. И ветра,много-много ветра.

И ведь это такие профессии,когда выходя из подъезда,можно в него уже не зайти. Либо уплывешь на много,много лет,либо утонешь,либо улетишь открывать неизведанные миры,новые галактики,ну или просто разобьешься один раз. А потом тебя закопают где-нибудь опять в этой твердой и суровой земле,и всё. зе енд.

Простите за ошибки. Это просто мысли вслух.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра