Мысли в слух

Небезопасный контент

Сейчас наверное нахватаю минусов кучу, но все же решился написать.

Я так подумал сейчас такая мода все защищают свою права, геи, лесбиянки, трансы, феминистки, все пытаются на парады выходить орать, что они нормальные, доказывать что то

и мода такая, странная вот если какая нибудь звезда с экранов скажет геи=пидоры, феминистки в основном жирные телки, которые не бреют подмышки, борются за равноправие, но когда заходит дело поднять шкаф на второй этаж они включают заднюю , трансы наряжаемые клоуны, или что соус кари дерьмо полное, то его сразу же все начнут называть расистом, гомофобом, сексистом, и ещё кучу новых модных слов, оборвут с ним все контракты и не будут в кино звать сниматься, а если же он скажет, что он поддерживает геев, любит чернокожих, азиатов, и этот чертов кари просто божественная пища, все его полюбят и будут уважать, так вот почему сейчас нельзя говорить о том, что тебе не нравится, я не могу понять, а говорить надо только то что тебе нравится. Давайте обсудим...


Да и, бить женщину это сексизм или наоборот не бить женщину это сексизм ?


P.S я не расист и не поднимаю меж национальную рознь, просто в связи с событиями когда увольняют режиссёров которые когда то плохо высказались, решил поделиться мыслями.

Мысли в слух Сексизм, Гомофобия, США, Голливуд, Феминизм

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра