Найдены дубликаты

+49

Хорошая вещь - интернет. Думаешь, что один такой ебанутый, а оказывается таких много.

раскрыть ветку 1
+15

Я в такие моменты думаю, "блин, главное не начать думать что-то пошлое"

А потом "да похер, если ты читаешь чужие мысли, то ты мудак! Это запрещено, так Чарльз Ксавьер говорил! Да и не этично! Хватит на меня так смотреть!"

+23

Если бы кто-то умел читать мысли, то было бы 2 возможных ситуации:

1)Не знает как контролировать способность и сходит с ума из-за тысяч голосов в голове.

2)Не тратит время и силы на чтение рандомных людей с улицы, а работает в разведке или там, где эта способность может пригодиться.

раскрыть ветку 4
+13
Работа?
Думаю минимум, проф игрок в покер.
раскрыть ветку 1
+3
Или блестящий переговорщик. В любом бизнесе хорошо.
+6

Если бы у меня появилась способность читать мысли, я бы точно не пошел в разведку, я бы читал мысли рандомных людей с улицы.

раскрыть ветку 1
+3

Тебе бы быстро это наскучило, уверяю. Там нет ничего интересного.

+10

Недавно на смене хорошо общался с покупателем.

Посмеялись, я ему рассказал пару историй с алкоголем, он взял ром 8летний и собрался уходить.

У меня чтот в голове пара воспоминаний промелькнуло стремных. У него взгляд сразу так изменился, просто кивнул(причем недовольно так) и ушел.

Теперь хожу и думаю, может телепат реально?

раскрыть ветку 1
0

Немного их сейчас осталось, и выжившие обычно хорошо скрываются. Друг с другом не контактируют вообще, даже случайным людям в головы лезть побаиваются, если очень уж надо - делают это не вступая в диалог чтобы не палиться именно в таких ситуациях.

0

Вот блин, теперь еще одной фобией больше

0
Тоже так бывает, особенно на важных моментах
0
голые бабки, голые бабки
0
Возможно это олдфагиванее, но что такого ужасного она подумала?
0

Что у нее в голове торчит? -_- Рог единорога? Шапка???

раскрыть ветку 1
0
это Мег Гриффин
0

О я как раз прочитал Экхарт Тоолле, сила момента сейчас. Так что у меня примерно такая же ситуация как у радужки.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: