Мысль о чистке зубов собаке

Сложный оборот событий .
Давича подумалось : снимали мы как-то на двоих двушку с девушкой (ей что-то около 21-23)и у нее рассел , так вот она ему чистила зубы каждое утро и вечер , я еще тогда подумал , что это очень лишнее . У нас с вами всю жизнь собаки , кошки и мне не очень-то припомнится , чтоб раньше вообще так делали , да и вообще , кто так делает или делал ? При правильном питании и подборе вкусняшек , чистящих зубки , этого всего не надо 😏У меня, к примеру, и овчарка , и ньюфаундленд были (когда мы были молодыми , я 84 г.в.),и сейчас у меня Кане Корсо ...зачем она мучала так пёсу ? При чем ведь и маркетологи только счастливы от таких 😂Так вот в итоге я тупо съехал , она оказалась настолько ...(вспомним нашего любимого Михаила Николаевича ), взяла и стуканула хозяину квартиры , что я взял собаку , хотя я её в эту шикарную съемную квартиру по обьявлению пустил .Хозяин квартиры , был бы и не против , но что-то в этой молодой голове пошло не так 😁Думала и надеялась там ,таким способом , она стратежно станет жить со своим молодым типом 🤣🤣🤣А соседка (бабуля за стенкой), очень меня любит и уважает , к слову до сих пор езжу к ней помогаю порой с ноутбуком ,взяла и стуканула хозяину квартиры , что рассел посстоянно гавкает цееееелыми днями и покоя соседям не дает . Как итог - вылетела сама , вместе с типом 🤣🤣🤣Мораль сей мысли такова : не надо чистить зубы тому , кто чист и так 😊 Или я не прав ? Бумеранг 😉
У меня в комнате стояла камера(до того как взял пёсу, так бы побоялся открыть дверь вообще) , пока я на работе,тип не знал и зашел туда , что-то искал , по её словам ручку .Не стал заявлять о пропаже миллиона долларов .Он заметил её позже , я был в шоке от такой выходки. А, да , при чем они оба якобы где-то в медицине на тот момент работали , ну явно не в нашей обычной поликлинике , а где-то в платной шарашке.
P.S.: Кстати , да, потом мне хозяин квартиры звонил , спрашивал меня , хотел , чтоб я снимал .Ну, чувак , ты же сделал свой выбор.
ВСЕМ ЛЮБВИ И ДОБРА ! НЕ ПРЕДАВАЙТЕ !