Мысль.

Сейчас наткнулся на ютубе на видио всеми известного блогера Хованского, меня заинтересовал заголовок, "Проверим Мизулину на психическое здоровье! [Блог Хованского] ", вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=BU7ZSLmRZVg. Ну что же, решил глянуть, вся суть в том что-бы проверить Елену Мизулину на психическое здоровье, все из за ее абсурдных законов и бреда который она несет. Что же, интересно, так и до Милонова скоро доберутся. Но тут у меня проскользнула очень интересная мысль, не так давно в интернетах наткнулся на статью про уловки правительства, что бы народ думал что он делает выбор сам, но на самом деле все это было подстроено. Так вот, там был примерно такой пункт "абсурдное мероприятие или еще что то, что бы отвлечь людей от истинных проблем". Как раз такие мероприятия, законы и устраивают сейчас. То самое пиратство в интернете, я думаю его не смогут закрыть, но ведь теперь только об этом и говорят, какой следует сделать вывод? Правильно, вот этот самый пункт о котором я говорил выше работает! Все мы знаем на Хованского подписано очень много людей, теперь они все озабочены его новой шуткой, а не тем чем нужно. Хотя аудиторию Хованского вряд-ли что то заботит, кроме как МДК закрыли. Хотелось бы подытожить, уважаемое Пикабу, не нужно вестись на эту провокацию, если это можно так назвать, будьте внимательнее! Хотя может быть я не прав, просто была вот такая мысль.
Всем добра!