Мы все знаем, сдавайся

Мы все знаем, сдавайся Участковый, Милиция, Преступление, Наказание

Был этот случай около 7 лет назад. Мне тогда было лет 20, работал на заводе, куда устроился сразу после армии. В один из обыденных вечеров, вернувшись с работы сел за комп и решил отдохнуть за какой то игрой. Но не тут то было, спустя полчаса в дверь позвонили, на пороге оказался наш участковый которого до этого я в глаза никогда в жизни не  видывал, сказал что у нас во дворе играли с мячом и разбили витрину магазина и по всем показаниям виновником должен быть непременно я. Попросил проследовать с ним в участок. Ну что же сходим, подумал я до этого не имея общения с нашей доблестной на тот момент милицией. В участке все пошло в лучших жанрах криминальных фильмов, мне было смешно и интересно что же будет дальше. В участке мне начали угрожать сроком и штрафом и прочими неприятностями, говорили что есть свидетели что это был я, напрасно ты парень отпираешься, лучше признавайся кто с тобой был, тебе это надо чтобы все на тебя повесили и у нас есть веские улики и доказательства, грозились закрыть в участке до выяснения обстоятельств и все дела.

Внезапно нарисовалась моя мать и с ходу наехала на участкового, сразу потерявшего свирепый вид, в итоге задав пару общих вопросов было сказано можете идти мы вас не задерживаем, но из города не выезжайте))

Подписка о невыезде - шутка, но кто его знает что у него было в голове, гы...