Найдены дубликаты

+4

Если у человека есть деньги на покупку всего этого бестолкового барахла вроде измерителя уровня СО2 (жопошники, да?), то он по любому найдет три с половиной тыщи в год на обслуживание этого бестолкового барахла. И не надо прибедняться.

+4
Нет, ты не нудный...)
+4
Теперь напиши адрес и найдутся люди, которые захотят тебе помочь сэкономить)
раскрыть ветку 1
+1
Опередили,батенька)
+3
Из той же темы.
На сигареты в месяц тратиться 3т.р., в год 36т.р. - путевка в Турцию стоит 35т.р.
Бл@ть, почему я вообще не курю и никогда небыл в Турции )
+3

28 устройств О_О

Живем втроем, у нас постоянно в розетке 11 устройств включено всего.

Холодильник, плита, духовка, вытяжка, стиралка, комп, монитор, принтер, роутер, колонки, зарядка для мобильника.

раскрыть ветку 3
+2

а зачем стиралка постоянно включена? мы всегда выключаем после стирки

раскрыть ветку 2
0
может как у нас - встроенная стиралка на кухне, неудобно к розетке ползать.
раскрыть ветку 1
+2
Что за тарифы? Я рублей 700 в месяц плачу за свет в целом, явно 300 из них не за "простой" техники
раскрыть ветку 2
-3

За год набегает. Не за месяц.

раскрыть ветку 1
+2

ну и разделить 3к+ рублей на 12 месяцев, получится как раз приблизительно 300р в месяц как раз за режим ожидания, где то закралась ошибка:)

+2

Это называется плата за комфорт

Чтобы не поднимая зад с дивана можно было все включить с пульта

А вот нужно ли оно тут уже каждый решает для себя сам

раскрыть ветку 1
-1

Я, плачу за комфорт, и согласен с этим. Иногда просто пишут всякое, не соответствующее действительности, и выдают это за правду.

+3

Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит.

Подходит к нему журналистка и говорит:

- Здравствуйте, я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать вам несколько вопросов?

- Да задавайте, я в принципе не спешу…

- Вот я вижу что у вас сигарета в зубах… Значит Вы, вот, курите.. А, простите, как долго вы курите?

- Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет…

- Так.. А вот какие сигареты вы курите, если не секрет?

- Да не секрет — «Мальборо»..

- И последний вопрос — а сколько сигарет в день?

- Ну пачки полторы — две…

Журналистка достает калькулятор, что-то долго считает и снова обращается к мужичку:

- А вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскрёб?

- Серьезно?!.. А вот вы сами курите?

- Нет, я не курю.

- И что, небоскрёб у вас есть?

- Нет, небоскреба у меня нет…

- А я курю, и небоскрёб мой.

+3
Где у тебя холодильник, блеать????
раскрыть ветку 3
+2
Холодильник не относится к технике с режимом сна.
раскрыть ветку 2
0
А к постоянно работающим устройствам?
раскрыть ветку 1
+1
на сколько я знаю такое малое потребление энергии считает только электронный счетчик. старый с крутящимся диском стоит на месте, если все приборы в режиме ожидания. <br>+ заколебаешься каждый день на микроволновке и духовке часы настраивать.
+1

Домик у тебя не маленький да и доходы я смотрю приличные, как нибудь сможешь оплатить электроэнергию.

0

Боже, ну и крохоборство.

0
Полезно и кропотливо, спасибо автору. Но жениться тебе пора, ей Богу!
0

Короче смотри. Деньги сэкономленные на выключении электро устройств ты потратишь на восполнение каллорий, потраченных на то чтобы бегать по дому и выключать все)

0

спасибо за информацию, примем к сведению.

0
куда же тогда девать ту энергию, которую производят электростанции? они же меньше не могут вырабатывать.
раскрыть ветку 1
+1

Что значит не могут? Могут, более того, выработка электроэнергии величина не постоянная...

0

Вывод: ресивер сделали криворукие китайцы

-1

и сам счетчик ты забыл посчитать:) отключи его нахер!:) хотя бы этим- http://kupitmagnit.com/schetchiki-elektroenergii.php

-2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: