Мы в ответе за тех, кого приручили?

Мы в ответе за тех, кого приручили? Сладкая парочка, Кот Твикс, Кот

Смерти проводнику не желаю , в 90-е это была самая обычная ситуация , но считаю что мы уже давно не в 90-ых , уже куча камер, другое общество и что если твой поезд застрял в этих годах , а сама ты уже в 2024 , то и отвечать нужно по новому . Если историю замнут следаки, такие же как эта бабища , со словами - ха-ха это же кот, тогда и коты и попугаи и мы с вами кем останемся ?
По факту тут 245 статья ук , часть 2 , от 3 до 5 лет , т.к в поезде 100% были дети и были участники этой истории про хатико. Rip котик.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы о чем конкретно? Вы про какие новости? Напиши подробнее. Я вот знаток, а ты получается кто?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ? А ты ? Ты кто? Ты кто? Перепутал про знатока , ты видимо Децл.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет тут статьи у нее умысла не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут умысел , представь что ты сфоткал свой член , да я понимаю, там ничего не будет видно , но чисто гипотетически , если бы он у тебя был нормальный . Так вот , ты сфоткал и выложил в интернете, все статья ук . Понятно, тебе проще гораздо , ты в суде скажешь - ваша честь, но там же ничего не видно. А про умысел ты будешь говорить ? По сабжу, читай новости .
29
Автор поста оценил этот комментарий

245 статья ук

Ты ебанутый? Ты что час суда пересмотрел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Соси залупу тупой даун и читай новости
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

И при чем тут 245 статья и проводница?

Она выложила видео? Нет. Никакой уголовки не может тут быть.

Самое максимальное это увольнение. И даже увольнение можно оспорить если будет нормальный юрист у нее, даже без адвокатского статуса, но хотя бы со мной знаниям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай новости знаток .
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Внимательно прочитайте статью 245 на которую вы ссоритесь со слов «с целью».

И подумайте можно ли хоть как-то даже если очень захотеть припаять сюда к этой истории 245 статью вообще?  Если кратко - нет. Никак.


Тут исключительно может быть гражданское дело плюс увольнение. Причем увольнение тут это вообще максимум из возможного. А далее лишь моральная компенсация. Смекаете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видео когда выложили оно уже стало общественным достоянием , много детей посмотрели в том числе .
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
245 статья ук , часть 2
Серьезно? Где вы ее усмотрели?

В ч. 2 ст. 245 УК РФ указаны квалифицирующие признаки: совершение группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пункт б части второй.
показать ответы