Мы строили, строили...

В течении двух лет, восстанавливали исторический вид здания. По деталям реконструировали деревянную крышу. Близилась сдача объекта. И сегодня в обед это здание полыхнуло.

Мы строили, строили... Пожар, Историческое здание, Архитекрутный памятник, Реконструкция, Скоро сдача, Тюмень
Мы строили, строили... Пожар, Историческое здание, Архитекрутный памятник, Реконструкция, Скоро сдача, Тюмень
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я устроился на работу, то видел из окна, как строят это здание. Как кропотливо восстанавливают крышу в соответствии с историческим обликом. Когда на работе случался очередной катаклизм я думал - "Вот достроят и уволюсь!". Не судьба...

раскрыть ветку (12)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ты во всем виноват?) Судьба такое сделала, только ради того, что бы ты не уволился?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да он и поджег - передумал увольняться.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что если ты ждал сигнала для увольнения - это именно он!

Автор поста оценил этот комментарий

не плохо бы нормальные фотки здания, историческое фото, небольшую историю...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот всё, что осталось. А точнее - не осталось.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

"Иван Осипович страшно разволновался. Узнав об окончательном отказе от спиртного, он чуть не заболел, но оставить Европу без обеда не решился. Представленную им смету сильно урезали, и старик, шепча себе под нос: "Накормлю и умру"-добавил шестьдесят рублей из своих сбережений. В день обеда Иван Осипович пришел в нафталиновом фраке."

Автор поста оценил этот комментарий

Ах тыж...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Че эт тебе у нас не нравится?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Премий не дают. (

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты падажжи еще)) Щас "Наша ГИС" попрет, я думаю жизнь станет лучше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку