Мы смогли

Мы смогли Арт, Иллюстрации, Картинки, Благодарность, Длиннопост
Мы смогли Арт, Иллюстрации, Картинки, Благодарность, Длиннопост

Пацаны и пацанессы. Пикабутяне. Запомните этот день, который так удачно выпал на международный день пива! Мы смогли! Совместными усилиями мы добились пересмотра политики в отношении авторского контента и отправления постов в цифровой гулаг! Администрация приняла наш фидбэк по поводу того, что авторский контент (по крайней мере авторский комикс и иллюстрация) наполненный сатирой, сарказмом, иронией, метафорой и сравнением - это в первую очередь авторский контент! Не спорю, что нюансы еще будут прослеживаться… и посмотрим, как поведет себя администрация в дальнейшем. Но это, я считаю, победа! Маленькая, но победа! От всей печени и почек говорю спасибо всем, кто не равнодушен к судьбе пикабу! Вы восхитительны)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
Я искренне надеюсь, что это перемена к лучшему, а не попытка администрации примазаться к человеку, который чуть ли не в одиночку тащит пикабу из пучин говна. Посмотрим, что будет дальше, но в хорошее с такими тенденциями не верится
раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Верим в лучшее, но ожидаем ножа в спину.

а не попытка администрации примазаться к человеку, который чуть ли не в одиночку тащит пикабу из пучин говна.
Не я один вонял по поводу переноса авторского контента в гулаг. Много людей воняло по этому поводу. Это коллективное достижение. И ещё остались авторы с авторским контентом, которые так же стараются ради пикабутян)

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Воняло может и много, но ты сейчас на слуху наверно больше всех, поэтому впечатление, что на твоём примере решили задобрить народ - смотрите мол, не трогаем авторов, всё нормально. Поживём - увидим конечно. Ты главное не останавливайся)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец я деградирую в интернете. Смотрю у тебя уведомление в 23.51 ещё и пост выложен уже как час, смотрю на свои часы - 23.48. Думаю "ну нихуя себе, теперь понятно откуда он так ловко рубит плюсцы, он из будущего что-ли?". А потом я вспомнил про часовые пояса. Всё осознание длилось 10-15 секунд, но потом стало стыдно за свою тупость.

Пили комикс о том как ты пилишь комиксы из будущего!

5
Автор поста оценил этот комментарий

ZaTaS, обрати внимание на мой ник. Там нормальные админы, и тебе всегда будут рады

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это был не нож...
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку