Мы смогли

Мы смогли Арт, Иллюстрации, Картинки, Благодарность, Длиннопост
Мы смогли Арт, Иллюстрации, Картинки, Благодарность, Длиннопост

Пацаны и пацанессы. Пикабутяне. Запомните этот день, который так удачно выпал на международный день пива! Мы смогли! Совместными усилиями мы добились пересмотра политики в отношении авторского контента и отправления постов в цифровой гулаг! Администрация приняла наш фидбэк по поводу того, что авторский контент (по крайней мере авторский комикс и иллюстрация) наполненный сатирой, сарказмом, иронией, метафорой и сравнением - это в первую очередь авторский контент! Не спорю, что нюансы еще будут прослеживаться… и посмотрим, как поведет себя администрация в дальнейшем. Но это, я считаю, победа! Маленькая, но победа! От всей печени и почек говорю спасибо всем, кто не равнодушен к судьбе пикабу! Вы восхитительны)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
Автор поста оценил этот комментарий

Как сделать человеку хорошо?
Надо сделать ему плохо, а потом вернуть, как было.

(с)

раскрыть ветку (4)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Социальная, блять, инженерия. Посмотрим, как пойдёт дальше. Возможно нам дали победить в битве, дабы усыпить бдительность, а потом выиграть войну.  Возможно самых популярных авторов приглашают в отдельный телеграм-чат, с целью отсеять самых шумных и не довольных от общей толпы не довольных, чтобы проще было заткнуть... Можно только предполагать, и смотреть на дальнейшее развитие ситуации.

До сиз пор ржу над тем, что подрыв жоп пикабушников от нововведений администрация назвала - Ажиотаж... Звучит намного лучше, чем "Недовольство", "Пудж" или "Смута") Прямо таки не взрыв, а хлопок)

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашайся на всякие их чаты/подвалы! А то сам знаешь, что бывает...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Предложение поступило. Не хочу. Толку мне от места, где ко мне не будут прислушиваться, а я должен буду являть из себя бесплатный генератор идей?

Автор поста оценил этот комментарий

Как было не надо, надо чуть хуже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку