Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мы сами не знаем что планируем и что говорим (с) МОЭК

Руководством МОЭК было заявлено что отключение горячей воды по г. Москве будет перенесено с 10 мая на 15 из-за похолодания. "Чтобы минимум дискомфорта приносить жителям", — объяснил Роман Коровин, заместитель главного инженера по магистральным теплосетям ПАО "МОЭК".

Ссылки на источники:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2886313

https://meduza.io/news/2017/05/09/v-moskve-otlozhili-otklyuc...


Конечно, в нашей стране всегда же всё для людей, поэтому в самом МОЭК этих новостей ещё не  знают. Я бы предположил, что распоряжения начальника и заместителя начальника МОЭК, были разосланы по инстанциям почтой России :))))


В следствии чего мы имеем, что в домах холод приличный, некоторые жители даже расчехлили обогреватели, а на дверях подъездов Савёловского района(за другие районы говорить не буду) появились вот такие листовки:

Мы сами не знаем что планируем и что говорим (с) МОЭК Отключение воды, Моэк, Горячая вода, Новости

Ну и естественно горячую воду отключили! Закаляйся страна! Всё для людей:)


ПС это неподчинение приказу? лживое обещание о переносе работ "ради людей"(на публику так сказать)? или распоряжения руководства действительно отправляются почтой России до подчинённых? :))


Всем добра и горячей воды :)


БМ ругался на фото(фото моё), сравнивая его с другими объявлениями