Мы пришли с миром

Мы пришли с миром Комиксы, Bogleech, Jonathan Wojcik, Пришельцы, Первый контакт, Приманка

Надпись на футболке контактёра: "Я верю".

Комиксы

57.6K пост42.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, вчера черновиков было пять, включая довольно большую статью, на подготовку и литературный перевод которой я потратил немало времени. Какого, собственно говоря, чёрта?!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, вчера черновиков было пять, включая довольно большую статью, на подготовку и литературный перевод которой я потратил немало времени. Какого, собственно говоря, чёрта?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, @pikabu, большое спасибо за ответ.

Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, уточняем момент. :с
Быть может, аккаунт использует кто-то еще кроме вас?
Для уточнения деталей обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки https://pikabu.ru/go/help_request

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та-дам. И вот продолжение (вечером их было два).



Десять негритят отправились обедать,

Один поперхнулся, их осталось девять.

Девять негритят, поев, клевали носом,

Один не смог проснуться, их осталось восемь.

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Это только мой аккаунт, и к нему больше нико не имеет доступа. Да и пароль вот сменил.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
*никто
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, уточняем момент. :с
Быть может, аккаунт использует кто-то еще кроме вас?
Для уточнения деталей обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки https://pikabu.ru/go/help_request

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Это только мой аккаунт, и к нему больше нико не имеет доступа. Да и пароль вот сменил.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз приветствую и благодарю за уточнения!
Однако для полноты картины нам были бы полезны еще дополнительные сведения, насколько возможно.
Правильно ли я понимаю, что все "пострадавшие" черновики были составлены/начаты более чем 2 недели назад? Возможно, вы заметили, что данная ситуация образовалась после какого-то конкретного действия? Например, после публикации вами какого-то конкретного поста?
Если вспомните или обратите внимание на такие моменты, сообщите нам, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, скриншоты с разницей в 2-3 часа (сайт был открыт в фоне). Это после того, как утром пропал ещё один черновик с готовым переводом большой статьи.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз приветствую и благодарю за уточнения!
Однако для полноты картины нам были бы полезны еще дополнительные сведения, насколько возможно.
Правильно ли я понимаю, что все "пострадавшие" черновики были составлены/начаты более чем 2 недели назад? Возможно, вы заметили, что данная ситуация образовалась после какого-то конкретного действия? Например, после публикации вами какого-то конкретного поста?
Если вспомните или обратите внимание на такие моменты, сообщите нам, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Точный срок сейчас сказать не могу: от недели до двух, +/-. Никаких необычных действий я в то время не совершал, и даже не сразу заметил, что черновиков стало меньше.
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.
Боюсь, как-либо восстановить прежние черновики будет нельзя, если вопрос еще актуален. :с
На данный момент наблюдаю у вас только 1 активный черновик.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, да, один НОВЫЙ черновик. Я уже смирился с тем, что те черновики утеряны безвозвратно, но, может быть, у вас есть предположения, с чем это может быть связано, и как не допустить таких ситуаций в дальнейшем?

показать ответы