Мы Победили!

12 апреля - Исконно православный праздник - День Космонавтики! Друзья, наконец мы с уверенностью можем признать свою победу, нам наконец удалось вырвать наши Мощи, наши Скрепы из лап безбожных технократов, атеистов и прочих представителей бесовских устоев! Дорогие мои, пусть этот день станет для нас настоящим праздником Веры, символом Победы и невероятного Терпения. Я призываю все молодые семьи страны продолжать нести слово Божье, у Нас с Вами еще много работы. Вот смотришь сегодня, вроде бы идет современная семья буквально обвешанная и пропитанная западными ценностями, но куда они идут? В Храм! В Храм! Сквозь мрак безнравственной пучины в них по прежнему пробьется лучик Святого! Они ведут отпрыска в Храм в надежде Спасти! Крестят свое чадо! Боятся! Они боятся Гнева Праведного!

Я люблю вас, друзья! И, возможно, уже следующее поколение, смотря на звезды не будет видеть в них Пустые пространства, а разглядят глаза Его! Отведите своего ребенка в Храм, ведь скоро Пасха! Следуйте указаниям своих родителей, живите по Христу!

Мы Победили! 12 апреля - День космонавтики, Православие, Религия