56

Мы купили конюшню! Часть 1

Привет, друзья! Мы рады поделиться с вами замечательной новостью: мы наконец-то купили собственную конюшню! Мы это три простых девчонки, увлечённых лошадьми. у каждой из нас есть по своей лошадке, хотелось хорошего места для постоя и теперь у нас есть собственная конюшня для наших лошадей. Мы долго мечтали о таком и вот этим летом подвернулось подходящее здание за вменяемые деньги.

Вот таким мы увидели здание в первый раз.

Вот таким мы увидели здание в первый раз.

Само здание это бывшая колхозная конюшня, неоднократно перестраивавшаяся. Последние лет пять стояла заброшенной.

В сентябре оформили документы и принялись наводить порядок. Участок был ужасно захламлён, вывезли три газели мусора и ещё столько же сожгли.

Мы уже начали обустраивать конюшню, чтобы создать уютное и безопасное место для наших питомцев. Пока сделали пять временных денников. там уже стоят четыре наших лошадки и один постоялец)

Кроме того, мы планируем проводить там занятия по верховой езде, чтобы наши друзья и знакомые могли насладиться этим прекрасным видом спорта. Мы также будем организовывать конные прогулки и мероприятия для всех желающих. Радует что находимся мы в километре от Азовского моря)

Если наша история окажется интересной продолжу повествование. Дальше будет про ремонт, лошадей и нас самих)

UPD:

Наша страничка в ВК https://vk.com/kkrodnoi

Конный клуб

2.7K постов3.5K подписчик

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717