238

Мы их спасли когда -то от смерти

Мы их спасли когда -то от смерти Кот, Длиннопост, Помощь
Мы их спасли когда -то от смерти Кот, Длиннопост, Помощь

Молодая кошка не могла окотиться. С утра металась по квартире,  а к вечеру уже просто орала . Ветиринарки открывались только утром. Так ночью муж "принимал" у нее роды .вытащил одного полузадушеного (он хрипел , потом ,через пару дней умер) ,а затем помог родиться этим двум.

Кошка на фоне родильной горячки сбежала. И я выкармливала этих  разбавленой  детской смесью. Масировала животик , меняла бутылки с теплой водой каждые два часа. Благо наступили выходные . Дочка сказала:мама,я б никогда не подумала,что ты будешь так за ними ухаживать.

Через пару дней кошка вернулась, приняла котят и стала кормить . Муж засунул ее в переноску и отнес к ветеринару  и тот сказал, что если б он не вытащил того первого, то кошка бы сдохла.

Дубликаты не найдены

+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

похожи

+4
Тоже несколько раз принимал у животных роды. Весьма беспокойное это может быть занятие, особенно если первородка...
раскрыть ветку 1
0

Мои друзья свою собаку вынуждены были отвести на кесарево

+2

А что, круглосуточной ветеринарной скорой помощи уже не существует?

раскрыть ветку 3
+3

Тогда не было ,или муж не нашел

раскрыть ветку 2
-1

В Союзе была (бесплатно), а в эпоху коммерции, когда за деньги чёрта из ада достанут,  - не было?!  Скорее всего: "муж не нашёл".

раскрыть ветку 1
+1

Моему мужу как-то давно тоже пришлось выступить в роли кошачьей повитухи.)

Правда, ему, видимо, это проще далось, чем вашему. Его мама акушерка. И когда пацаны-ровесники разглядывали карты с голыми красотками, стыренные у кого-то постарше, мой муж втихаря рассматривал и читал мамин справочник по акушерству. Ну, а что, вполне так себе неплохая замена порнухе для пацана в пубертатном возрасте.))) Поэтому принял у кошки роды в лучшем виде.)

раскрыть ветку 1
0

кошке повезло )

а мой муж ни разу не медик , а вот поди ты...

+1

Огромное спасибо за милосердное отношение к животным! На счет ветеринаров хочу вставить свои "пять копеек". К сожалению, приходилось обращаться в критические моменты за помощью, но большинство из так называемых докторов даже за немалые деньги не хотели заморачиваться, если проблема серьезная. Тоже не раз довелось самостоятельно вытягивать с того света своих четверолапых членов семьи. Здоровья всей вашей семье и вашим домашним любимцам!

0
Мужа берегите.
раскрыть ветку 4
+4

Спасибо. Он самый дорогой мой человек

раскрыть ветку 3
0
Вам, тоже плюс)))
0
Мужу плюс передайте.
раскрыть ветку 1
-9

кошка сдохент только тогда, когда 9 continue просрет

раскрыть ветку 1
+3
Ну вот и нахуя ты это высрал из своего рта?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: