Мы и Они

До коли на земле Московской всякие басурмане будут творить разнообразные бесчинства?  Насиловать девок (Р. Шамсуаров), нарушать ПДД (Мара, по кличке шмара), стрелять на свадьбах, даже из автоматов.

Они не уважают законов гостеприимства. Недавно спустились с гор, несут свою культуру, дикие обычаи с собой, в Московскую среду обитания. Они плевали на устав принимающего "монастыря", плевали на УПК и даже на Путина. Плевать на Путина - непозволительно. Он - ум, честь и совесть нашей эпохи.

Здесь есть ещё один аспект. Папашки этих азиатских мажоров видимо адекватно воспринимают действительность. Иначе, они не добились бы выдающихся успехов в бизнесе. И каково им наблюдать поведение своих детишек -  нравственных уродов и ублюдков, творящих беспредел на честно

заработанных папашками кровью и потом деньгах. Это - их крест, и будут они тащить его до своего смертного ложа.

Я не расист, Далек от мысли, что одна нация может быть умнее другой. Один мой приятель, чечен мне  говорил: - "Все русские - бараны. Им нужно резать глотки. Но тебя не трону - ты мне брат". Я не обижался.

Бестолковые вопросы

2K постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:

1. Имея вопрос его не задать.

2. Имея ответ его не написать.

3. Нарушать правила Пикабу.

4. Заниматься откровенной рекламой.


Все остальное приветствуется.