Мы чё войну объявили?

Тетка живет в Донецке Украина. Родилась в Волгограде и вышла замуж за украинца и уехала.Сегодня звонит. 2 года назад связала себе шарф в виде российского триколора. Ходила с ним и все нормально было. Сегодня чуть по морде не получила. Работает в охране на заводе Топаз. Завод выпускает какие то там антенны для слежения за кем не знаю, но военные покупают их. Пришла она на работу в своем шарфе и чуть не отгребла от людей на смене+ начальник запретил так одеваться. Мол разжигаешь и т.д. И не хер ходить замотанной в чужой флаг, к тому же Вражеский! Тетка звонит и жалуется С каких пор российский триколор стал на ряду с фашисткой символикой? Она у директора поинтересовалась. мол а почему по заводу ходят парни в шапках-пидорках с флагом Британии? Директор ей ответил Британия нам Войну Не объявляла! А мы значить объявили? Пилять чё происходит?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вброс. Я живу в трех остановках от "Топаза". Мой сосед там работает системным администратором, уже неделю ходит на работу в куртке с триколором на спине (подарок от знакомых из России) и нормально.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Топаз ДАЙ Команду!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел, чтобы найти этот комментарий)
Автор поста оценил этот комментарий
Какую еще команду?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку