Мэйкун Мэй в заботливые руки

Мэйкун Мэй в заботливые руки Без рейтинга, Помощь, Кот, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Мейн-кун

Таким его нашли.

Лечился. Отьелся. Похорошел в заботливых руках передержки.

Побрили. "Фулиганы шерсти лишили..."😭😭😭

МЭЮ 2 года.
Лоток с отличием.
Кастрирован.
У него лейкоз - поэтому пристраивается  единственным питомцем в семью.

-Первоначально кажется, что это перышко дотронулось до руки. Оглядываюсь... Бело-рыжая мохнатая лапка аккуратно дотрагивается до меня:
- Можно посидеть рядом?
- Можно, пожалуйста. Устраивайся поудобнее, прекрасный рыжий кот. А я расскажу тебе сказку.
- Добрую?
- Непременно! Может быть начало будет грустным, даже очень. Но обязательно со счастливым продолжением, в котором скоро-скоро встретится твой Человек, который скажет тебе:
- Как долго я тебя искал! Идём домой, Мэй!
И конца у этой сказки не будет. А будут заботливые руки, которые погладят по спинке, поставят миску с вкусной едой. Будет только твоя лежаночка и только твоя когтеточка. Будет уютный диванчик, на котором можно завладеть тёплыми коленками и вдоволь намурчаться душа в душу!

Сказка - ложь, да в ней намек...
Шикарный огромный брутальный и пока часто грустный котяра ждёт именно вас!

Находится в Липецкой области.

Доставка в Питер, Москву, Липецк, Воронеж.
-----------------------------
Если вы хотите взять эту/этого  кошку/кота напишите ватсап или позвоните по телефону ☎️ куратора

8-919-254-77-60,

чтобы вы связались и договорились.

При необходимости можно организовать доставку кошки/кота с надёжными попутчиками или специальной службой доставки животных по России 🚛.

Если вы выбираете питомца, посмотрите и другие мои объявления с котами и кошками.

Котомафия

110K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.