Мяснов, привезли , одно под видом др и предлагают 10 дней ждать ответа…

Сделал заказ, один из товаров рознится с заказанным, но самый прикол , что предлагают отправить им фото на почту для ознакомления и экспертизы, далее дадут ответ через 10 дней….
Не буду выражаться ….

Мяснов, привезли , одно под видом др и предлагают 10 дней ждать ответа… Мясновъ, Доставка, Длиннопост

То что заказывал….

Мяснов, привезли , одно под видом др и предлагают 10 дней ждать ответа… Мясновъ, Доставка, Длиннопост

То что привезли….
Учитывая , что данный продукт покупаю с некой периодичностью, доказать мне , что это он…. Не получилось у них….

Автор поста оценил этот комментарий

Всегда можно отмазаться типа "внешний вид продукта на фото может не соответствовать реальному". А грань между разными продуктами, обработанными коптильной жидкостью, накачанными ферментами, усилителями вкуса, ароматизаторами и стабилизаторами весьма условна...
Так что увы вам...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не увы, еще не было такого, чтобы какой-то магазин отказал в возврате.
Автор поста оценил этот комментарий
ну забыли красителя набодяжить.. бывает..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В составе, фиксатор окраски есть, а самой краски нет :)))) Вы правы
Автор поста оценил этот комментарий
На этикетке написано с/к, но это однозначно в/к. Где то собака порылась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в целом об этом же, точно не с/к, но более того заказывал и ранее её. Прикол уже в другом, приехал курьер забрал эту часть заказа и на этом мяснов сделал ход конем. Прислал файл заявления , типа распечатайте , заполните , распишитесь и нам отошлите и мы вам вернем баллами….. ну просто красавцы.
показать ответы