МВидео: Снизим цену или изменим условия!

Недавно решил купить новый чехол для iPad mini retina в подарок, посмотрел разные варианты и решил остановиться на официальном, коричневого цвета. Стоит дешевле таких же другого цвета, да и выглядит неплохо.

Начал искать, решил покупать в "белых" магазинах, т.к. в "серых" легко можно попасться на подделку (чехол - не смартфон, еще сложнее проверить).

Нашел вариант за 2392 рублей на сайте, который начинается на О, а заканчивается на зон. Но потом вспомнил, что у меня есть бонусная карта другого, красного гиганта продаж техники (Мвидео), к тому же, захотел увидеть их рекламную фишку в действии (если у кого-то из утвержденных ими конкурентов цена ниже - они ее снижают). Ну что же, когда эту "беспрецедентную" акцию Пушной только начал рекламировать, я зашел, прочитал и убедился, что Озон там есть, поэтому решил действовать.

Итак, начнем.

МВидео: Снизим цену или изменим условия! МВидео, Обман, Электроника, Apple, Скриншот, Длиннопост

Итак, мы видим, модель - MGMN2ZM/A.

Ну хорошо, а теперь посмотрим на МВидео.

МВидео: Снизим цену или изменим условия! МВидео, Обман, Электроника, Apple, Скриншот, Длиннопост

Что здесь у нас? Цена выше почти на 1400 рублей, а модель по-прежнему MGMN2ZM/A. Значит, пора действовать.

МВидео: Снизим цену или изменим условия! МВидео, Обман, Электроника, Apple, Скриншот, Длиннопост

Все заполнено, данные актуальны, жмем отправить и.. мы должны увидеть, как цена снижается, а мы пополняем ряд довольных клиентов МВидео. Или..

МВидео: Снизим цену или изменим условия! МВидео, Обман, Электроника, Apple, Скриншот, Длиннопост

Ну как так? Возможно, у меня проблемы с памятью??? Ну ладно, я перейду вниз, нажму на ссылку о подробностях этой акции и пойму, что я ошибался.

МВидео: Снизим цену или изменим условия! МВидео, Обман, Электроника, Apple, Скриншот, Длиннопост

Вот черт, там нет "Озон", что подтверждает встроенный в браузер поиск по странице. Ну с кем не бывает, обознался. Но на всякий случай я открою вкладку инкогнито и проверю, все ли действительно так.

МВидео: Снизим цену или изменим условия! МВидео, Обман, Электроника, Apple, Скриншот, Длиннопост

Магия! Или мне просто снова что-то показалось. Ну, с кем не бывает?

МВидео, перестаньте тратить деньги на рекламу об акциях, которые вы не в состоянии выполнить, лучше просто снизьте цены! Прося найти дешевле, а потом не снижая цену, Вы сами играете против себя.

На этом всё, желаю всем удачных покупок!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле не понимаю "нашли дешевле-снизим цену".

Они ведь снижают цену у себя до цены конкурента.

А нахрена мне приходить и покупать у них к тому же теряя лишнее время на всё это, если я могу купить вот тут блять, прямо у конкурента.

Именно поэтому они конкуренты, потому что этот магазин может продать дешевле, а вы нет.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Если я могу купить вот тут блять, прямо у конкурента."  А если у меня Мвидео в двух шагах от дома+сикдкибонусыхренота, а конкурент на другом конце города?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

По условиям этой акции скидки и бонусы резко перестают действовать на товар, у которого цену скинули до уровня конкурента.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на начисляются.. или нет?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если у конкурента ноут за 25к а мвидео за 30к пойдёшь покупать?

Нахер мне их ебейшие бонусы, которые тоже к хренам не нужны, при условии, что бонусы тратятся именно в мвидео, а я сэкономлю НАСТОЯЩИЕ 5 тысяч?


Это как покупать эти дебильные купоны "на подарок на 500 рублей в Ле'туаль" например.

-Извините, у меня вот тут есть деньги, 500 рублей, их принимают везде, а я бы хотел что бы принимали только у вас, потому что я дебил.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Джимми Карр?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он наиболее точно выразил мою точку зрения.

Автор поста оценил этот комментарий

Гарантия в Мвидео без нервотрепок, уже ради этого стоит купить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В мире стоит запомнить одно: какая бы внешне крупная фирма не была благотворительной, рано или поздно она становится как мегафон с его обманом. И его пользователям некуда деться, остаются мтс, билайн, которые так же обманывают. Так и с остальными.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку