Дубликаты не найдены

+11
Музычко тоже сам застрелился. Два раза, в сердце...

И Вы все еще удивляетесь ?
раскрыть ветку 12
+7
Ну должен же быть предел пиздабольству !?!?! Да кто в это поверит то!?!?
раскрыть ветку 10
+12
Там такая промывка идет, что они и не в такое поверят)
-10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
0
Burst-fire.
+5
Я вот задаюсь вопросом!? КАК!? Они совсем уже мораль потеряли!?!? Как можно!? А как же свидетели и показания!?!? Или в "моей" стране это вообще уже не фактор!?!?
раскрыть ветку 1
+3
Я смотрю что другого и не стоило ожидать, если заметил в конце на видео, сразу же якобы нашли рожок от АК, начали улики убирать... Не удивлюсь если видео с теми кто кидал начнут вытирать...
+5
видел новости там в стекле отблеск от огня показывали и говорили что типо загорелся он сам ) я поржал и понял что надо переставать смотреть УКРОСМИ
+4
Отвечая на вопрос автора; да совсем.
+4
А можно ссылку на официальный источник? А не на тот что вы дали... Ну или сами зайдите на сайт МВД Украины и прочитайте.
раскрыть ветку 1
+4
Как можно так нагло врать? http://www.youtube.com/watch?v=Oq9pRHfZR0o
Я хуею с этой укрофашни.
+2
Ссылка на статью!!
http://news.rambler.ru/24902139/
+2
Пиздобольством с запада повеяло )
+1
аковы предварительные выводы по результатам осмотра места происшествия специалистами Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области. В результате действий злоумышленников погибло более 40 человек.
Вчера во время противостояния экстремистов с милицией правоохранители заставили злоумышленников переместиться на Куликово поле, где те захватили Дом профсоюзов и забаррикадировались.
С верхних этажей нападающие начали забрасывать мирных граждан бутылками с зажигательной смесью и вести по ним огонь из огнестрельного оружия. В результате использования злоумышленниками «коктейлей Молотова» возник пожар, который с верхних этажей распространился на значительную площадь здания и стал причиной гибели более 40 человек. Разной степени телесные повреждения в целом получили более 120 человек.

это феил
0
Да блин! Каждый третий, что ли, считает своим долгом запостить новость, которых уже чтук 10 здесь?!
раскрыть ветку 3
0
Ну я как бы первый её запостил уже давновато!)))
раскрыть ветку 2
0
Это был просто крик души, смотрел ленту горячего, так каждый второй пост имеет примерно одинаковое содержание.
На твоем психика не выдержала, не принимай близко к сердцу.
раскрыть ветку 1
-2
господа, я удивляюсь, как Вы обвиняете, Нас, Украинцев, в замыленном укр.сми взгляде, при этом допуская у себя! при наличии интернета! таких говорунов, как - Киселев. это раз.
Вы решили, что майдан- это минимум пол Украины. Многие, многие и многие не поддерживали майдан. у нас это знают все. то же и с евросоюзом. но благодаря, Вашей "братской" помощи у нас нет Крыма, и очень плохо на юго- востоке. тут, очень кстати, вспоминается пословица про "медвежью услугу". уже даже самые про российские товарищи подумали, а действительно ли "вежливые зеленые человечки" несут мир и добро в наш, и так, уставший и разрушенный дом. это два.
Но тут мы слышим от официальных, уполномоченных РФ лиц слова:" сша учинили переворот, а нам, что нельзя? " Для Вас это просто повод набить плюсов, или просто по возмущаться...а мы? просто народ Украины? нас спросили тогда? Да хуй нас спросят и теперь,ведь выборы не в Ваших интересах... тут уже слышны призывы : "Долой фашистов", скажите много вы видели у нас фашистов (обращаюсь к людям, которые действительно были на Украине, хотя бы в нескольких областях) это три.
Почему, Вы, решили, что Ваша помощь нам так уж необходима? не путайте причину со следствием, АТО началась уже после того как ваши зеленые люди ЗАХВАТИЛИ наши админ. здания. а знает ли средний интернет ворриор, нахуя нужны админ здания? вряд ли...
Ребята, ни кто не сомневается в Ваших военно-строительных возможностях. это при таком то военном бюджете. и врагов у вас на Украине не так много, как Вам рассказывают. и Макаревич ни кого не предавал. или свое мнение уже повод жечь на костре? ребята?
То, что произошло в Одессе не имеет оправдания!
я очень надеюсь, что неотвратимость наказания ощутят на себе ВСЕ!!! и организаторы, и участники, которые соучастники, и все те кому это выгодно!
Не ищите врагов, там где их нет!
раскрыть ветку 2
0
А она не нужна!? Я про помощь!?!? Или вы совсем ослепли!? У меня вопрос а где Россия то вмешалась!?! Мне лично моя сестра сказала что мед заведениях никто и никогда не видел российских военных а вот иностранные были! Я бы предпочёл помощь брата нежели беспредел запада и хунты!! Я до сих пор не видел вмешательства с русской стороны (что печально) а вот США и Европа не раз агитировала то что сейчас и происходит!
раскрыть ветку 1
-1
киселев, уймись!
шутка.
читай текст до слов "это раз"
я, живущий на Украине, или ты незряч? что "брат" сделал? ногу отрезал? беспредел закончился до вашего вмешательства. отметь, полностью согласен с твоим определением. Но знаешь в чем разница между беспределом и "Вашей братской" помощью? да они создали прецедент своим переворотом.но вы братья- спасители не упустили возможности "помочь".
-4
И ты , решив возмутиться этой ситуацией , создал пост на пикабу , чтобы выразить своё недовольство? Достойно!
-5
Ну обе стороны бросались коктелеми молотова что как бы по законам мерфи уже намекает что что то загорится
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: