Музыкальные вкусы (отсутствие)

Психанул то что жена смотрит клипы с корейскими бойз бэндами BTS и всё иже с ними - умиляется ими - какие они красивые, умные, талантливые -во всем молодцы - и к тому же богатые. Смотрит все ролики каких-то блогерш с захлебом которые делают обзоры - что и где произошло с их кумирами. Это пиздос!!! Говорю - как ты можешь слушать это!!?? Тут ни музыки ни текстов! - Нет хорошая музыка! - напой!? - ... ? - у меня же слуха нет. Этот человек закончил в детстве музыкальную школу,а еще лет 20 назад ей нравился киркорыч.... Бля - фейспалм! Я  говорю почему ты не слушаешь группы - которые представляют музыкальную историческую ценность??? группы которые внесли вклад в мировую музыку? или хотя бы просто качественную хорошую музыку? - какую? Да полно. Битлз, Пинк Флойд, Синатра, Армстронг, Нирвана, Джими Хендрикс, Боб Марли, Daft Punk, Эрик Клэптон, RadioHead, PortisHead, Massive Attack, Prodigy,  Oasis, Blur, Gorrilaz, Роллинг Стоунс, RCHP, RATM, Pearl Jam. да блин КИНО! Маркшейдер кунст, Planet of Smashers, Beasty Boys, Slackers, Smashing Pumpkins, DEPECHE MODE, Cranberries - да полно хорошей музыки.  Твои BTS вторичны, копия и плагиат! - Нет!  - Да? а в 90-х Take that? Backstreet boys? East17? - Кто это? - Иванушки? На-На? - всё по одним лекалам!!! - Нет они (BTS) - очень талантливые! - они сами песни пишут! Они - BTS не хуже чем Битлз и Пинк Флойд! (ЧИВО БЛЯДЬ!!????) и ценность представляют даже большую! они огромные деньги зарабатывают у них огромные продажи. -????????????????!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААА!!! это пиздец. - Не знаю какие у них продажи - но вряд ли больше битлов, но пусть даже так -  при чем тут музыкальная и культурная ценность, вклад в мировую музыку и продажи??? Продажи им делают девочки подростки и улетевшие тётки в погоне за молодостью. Короче обиделась.