Мужской стриптиз

Рассказал мне эту историю мой друг-одноклассник, через много лет после того случая. Тогда он был студентом, учился на дневном отделении института. Ещё двое участников той истории тоже наши одноклассники и друзья, один начал работать таксистом, а второй на маршрутном автобусе.

Приближался праздник - 7 ноября, друзья «случайно» встретились и решили отметить встречу дома у «таксиста». Жил «таксист» с мамой в «хрущёвке» на 5 этаже, но она в тот день заступила на дежурство, на «сутки».

Собрались, выпили принесённое с собой спиртное. «Таксист» пошарил по - сусекам и нашёл мамину заначку к празднику – несколько бутылок «Зубровки» и «Перцовки». Продолжили выпивать и начали играть в карты, а так как денег не было, то играли на вещи, проигравший снимал с себя одежду. Прошёл вечер, наступила ночь, время 1:30. «Автобусник» проигрался и сидит голый, а «студент» с «таксистом» придумывают ему кару, если он и в этот раз проиграет. Придумали – набрали в ванну холодной воды и проигравший туда ляжет! «Автобусник» проигрывает и просит пощадить его, а то он может заболеть. Заменили ему ванну пробежкой голым до первого этажа, причём он должен два раза хлопнуть подъездными дверями, чтобы не было обмана!

Открывают дверь квартиры на площадку, прислушиваются ….. ТИШИНА.

Командуют: - Пошёл!!!

Через десяток секунд слышат, как подъездные двери: - БА-бах! БА-бах!

Ага, «автобусник» бежит назад, «студент» и «таксист» начинают в две глотки орать: - КАРАУЛ!! ГРАБЯТ!!!

Перед носом «автобусника» закрывают дверь квартиры, тот ломится в дверь!

Соседи в подъезде начинают щёлкать замками!

Наконец его запускают в квартиру, а он рассказывает: - На первом этаже, возле батареи, стояла девушка с парнем. У них челюсти «отпали», а я мимо них, ба-бах, ба-бах и обратно!