мужской поступок

сегоднямой бывший сотрудник уволенный за воровство в баре переписывался с моей девушкой, с которой мы были в ссоре. внимание-вопрос: как теперь с ним поступить?
мужской поступок сегоднямой бывший сотрудник уволенный за воровство в баре переписывался с моей девушкой, с которой мы были в ссоре. внимание-вопрос: как теперь с ним поступить?
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда в чем беда? Если девушка тебе верит - все зашибись. Устрой ему какой-нибудь сюрприз. Позвони на работу его, сообщи что он маленький пиздюк, что любит брать чужое. А лучше не обращай внимания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
она поверила ему.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала дерись, а потом думай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так тоже можно)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ситуацию так расценил. Ежели так, уволенный крайне смелый для обиженого. Либо по уголовке его вести за кражи(если есть такие док-ва), либо попросить друзей встретить его с битами(если есть такие друзья), только самому не подставляться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
доказательства-записи с камер наблюдения. то что он продавал напитки и не забивал в чеки. это не является доазательством для суда.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я так понимаю, мстит чувак уволенный.пишет телке, что парень ей изменяет. но я могу ошибаться)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
полностью прав
Автор поста оценил этот комментарий
Расстаться с девушкой. Пусть ебется с Темой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я-тёма. он доверительно ей рассказывает свою версию моих отношений с нашими официантами.
показать ответы