Мужское решение

Мужское решение

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

все правильно - интернет только для некрасивых

а красивых привязывать дома к телевизору - пусть заодно и тупеют

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Интернете думаете не тупеют?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
если честно то думаю что тупеют везде, просто такое чувство что главная цель телевидения это сделать тупое стадо а на интернете проще найти себе что то по интересу - кто хочет найдет знания, а кто захочет найдет прямые трансляции дом29 и подобное
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм

и какой самый популярный запрос в Интернете? )

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, почти все про "кротовые норы" и открытия в "социологии".

4
Автор поста оценил этот комментарий

а вот щас обидно было :( я с помощью интернета зарабатываю... я настолько безнадежен?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

апять тупые стримеры набежали))))

Автор поста оценил этот комментарий
упаси боже - всего лишь чуток иронии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку