Мужики, нужен совет

На Пикабу сидят Взрослые, Адекватные, Мудрые Мужчины Именно у таких я прошу совет.

Кароче, я пиздострадалец. Другим словом не описать. Ситуация- встречаюсь с прекрасной девушкой вот уже 10 месяцев. Живем вместе у меня полгода. Это первые серьезные отношения за всю мою историю (мне 25лет). И вот 2 месяца назад алкоголь меня спровоцировал спросить у нее то, что спрашивать не следовало. Я это понимал, но чертов интерес победил. "Киса, а скок у тебя было мужчин до меня?"- да-да я знал, что про бывших говорить не стоит, что я все равно не в силах что-либо изменить, что это ее жизнь, ее история, что спать я от этого слаще вряд ли стану. В общем, я 7ой. Был у нее и "случайный" секс, и по дружбе, и измены. Ей 23 стукнуло. "Ну ок, 7ой так 7ой" подумал я. Сам никогда высокими моральными принципами касательно секса не обладал. У самого только и были "случайные" и дружеские. Как я говорил, она моя первая настоящая любовь.

Только что-то сломался я через неделю. Почему-то противно вся эта информация стала. Тысячу раз пожалел, что спросил. Казалось бы, она никакого повода к ревности не дает, умничка, красавица и действительно близкий по духу мне человек. Могли разговаривать без перерывов часами. Но эти сведения из ее прошлого не выходят из головы. В голову то и дело лезут картины, где она не со мной. Понимаю, что тогда я не был в ее жизни, что это опыт и у каждого он свой. Но, никак не могу смириться. Хотя и мириться как бы не с чем.

Прочитал море форумов и статей. Основная идея- что я неуверен в себе, вот и боюсь, что она будет сравнивать меня с другими. Но это не так. Я не боюсь сравнения, мне просто противно. Глупо, конечно, ведь насколько же ей тогда должно быть противно от моей шумной молодости. Скорее всего будем рассходиться, ведь настоящих нежных чувств мне выдавать становиться все сложнее. Кто-то из Вас подумает, что я ее не люблю. Возможно,но я думаю иначе.

Так вот, кто -нибудь сталкивался с подобным? Нашел выход из ситуации? Будет ли это проецироваться на следующие отношения ( если эти сохранить не получится)? Как, блядь, быть, есть ли ответ на этот вопрос или все индивидуально? Или же я один такой недоумок-страдалец?

П.с. она у меня 14.

П.с.2 Вариант с психологом не прокатит- я нищий)