Мужики, ну мы же себя так же ведем!)

Извиняюсь за качество, цветопередача подвела(
Мужики, ну мы же себя так же ведем!) Извиняюсь за качество, цветопередача подвела(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
сутки - это так мало для Питера..)) пожалуйста, была рада помочь. надеюсь, Вам понравится так же, как и мне:)
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень мало, в будущем обязательно приеду на недельку и летом, что бы увидеть все его прелести! А так, просто очень хочу увидеть город на Неве. Я тоже надеюсь, что понравится :)
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, как прошла поездка? рассказывай))
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарно) если не считать того что с квартирой нас кинули и 2 суток мы не спали)) зато очень повезло с погодой и успели пройти пешком весь центр Питера и не один раз) были на обзорной экскурсии днем и на ночной плюс на катере плавали, смотрели развод мостов. Жалко что в петергоф на закрытие фонтанов х не попали ибо не было сил уже. А так очень красивый город. Мне понравился)) с удовольствием туда бы еще раз съездил :)
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
здорово))))ну ничего, в Петергоф лучше летом=)
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну следующем летом может и приеду, если еще до армии успею :)
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
оо, а ты, значит, призывник?)решил не косить? уважаю..
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего косить? Год в армии не так уж много, да и в будущем если что, будет возможность пойти в гос учреждение работать. Только после инста идти в армию как не очень) ну да переживу)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
)))))на кого учился?)
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Да еще учусь, последний курс. Специальность: дизайн и реклама информационных продуктов. Как раз заканчиваю универ в будущем году и в армию) а ты на кого учишься?)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
на журналиста) но, если честно, не думаю, что стану работать по специальности. не нравится мне постоянное "добыть информацию любым путем, не бояться копаться в чужом белье, успеть сделать нужное фото..." и т.д.
раскрыть ветку (18)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку