Мужики мужики...

история про познание предела своего терпения. Я натура мечтательная, влюбчивая(зачеркнуто), выращенная в полной многодетной работящей семье. Познакомилась я на сайте знакомств с мужчиной. Он был из другого города ещё и с левой фоткой. Приезжаю к нему а он в говно.говорит не помню как просил тебя приехать целую неделю...улетаю... звонит мне как жене своей чтобы узнать кто где.ну ладно думаю, на фоне этих москвичей, которые кого хочу не знаю а кого знаю не хочу,этот сама внимательность. Так я летала каждые выходные к нему и спустя несколько месяцев и совместного отдыха я таки бросила работу и начала постигать азы совместной жизни. И со временем я стала понимать почему одна бывшая поливала его святой водой а другая порезала и заварила весь его гардероб в ванной.Спасибо небесам, что у меня короткая память вспоминать все что было,от бытовых инструкций как мне мыть полы и в какой кастрюле готовить, до драки в самолёте с высадкой в пересадочном пункте . Прикол в том что не отпускал, возвращал, обещал. 2 года не могла бокала вина выпить ибо вдруг он тоже выпьет и прощай на неделю. Каждая поездка была через травмпункты с зашиванием носа и ещё чего-то. Девушки кто сможет удивить меня своей историей после такого...