Мужчины - случайно выжившие мальчики...

#comment_131304288

Мужчины - случайно выжившие мальчики... Комментарии на Пикабу, Скриншот

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

А мы один раз решили с горки в бочке скатиться (в ней капусту квасили), ну все зассали, а я ссука не зассал ((  спуск был не очень крутой, скорее пологий, но длинный, в итоге я метров сто "проехал"  , отходил потом от "вертолётов" полчаса, я даже лежать не мог, меня всё куда то в сторону срывало и крючило и обблевал всё вокруг, включая себя.
Зато когда потом, когда пацаны придумали в камазавской покрышке с горки скатиться, я сразу всех нахуй послал.

раскрыть ветку (15)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Таких не берут в космонавты

раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я после той центрифуги, туда и не рвался))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну прям как в мульте https://www.youtube.com/watch?v=Zo8wgoj4N4k

9
Автор поста оценил этот комментарий
А я как раз на покрышке покататься не зассал, самое страшное это когда покрышка останавливается и ты начинаешь падать.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В лагере крутились в старых барабанах стиральных машин. Команда "Стоп" не всегда срабатывала. Та ещё блевантина.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Много проехал? И как потом, стоять мог?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не много, метров 30 подгорку, я тогда ещё научился маскировать мат звуком "буэээ".
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется опыт :D

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже как то не зассал с новой горки скатиться с трамплином внизу на снегокате. Сначала все было хорошо, но кое что было упущено, и спустившись с неимоверной скоростью с горки, передняя лыжа буквально воткнулась в "трамплин" и я полетел через руль уже без него, а через мгновение мне, уже на земле прилетает в глаз задняя лыжа моего снегоката. Кароч посмотрев на всю эту хуйню сверху, все пошли кататься с другой горки, я тоже пошел, но в школу еще неделю ходил с добротным фиником под глазом)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо у меня лучще с вестибуляркой) Катались в покрышке с горы, в далёком детстве, офигенные и позиттвные воспоминания. Хотя, сейчас, если предложат — пошлю, ибо страшно)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, в детстве залазил на прожекторные вышки на ЖД, вставал там на перила (высота примерно 5-6 этажей) , висел там на руках, ну а чё круто же, когда внизу пропасть, а как дочь родилась, чёт вообще ссыкливым стал, не, подраться там и ещё, что в таком роде норм, но высоты боюсь почему-то.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я все таки скучно живу.

Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/7ZhdFgG_sUU
Самое иинтересное с 3:17
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку