Мужчина в цветочном в Волгограде

Доброго, всем, времени суток. Мне 30 лет - и последний год я флорист. Путь был не близок и интересен. У меня есть - интересных историй с 10к, советы и секреты букетные, да и так отвечать готов на вопросы.

Мужчина в цветочном в Волгограде Работа, Профессия, Пикабушники, Флористика, Мобильная фотография, Фото с работы
Автор поста оценил этот комментарий

В торговле зарплаты поддерживают среднюю температуру - для ВЛГ зарплата на на нижней кромке среднего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и аватара - символ церкви дагона и ктулху)

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно. Всегда с теплотой вспоминаю свои "флористические" годы, потому что коллектив был хороший) а так работа не из легких, хоть всем и кажется, что "работаете в чистоте, красоте!" 😉
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - что по приходу товара - в лепистках - а на в цементе)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понятно... Это один букет на фото? Или несколько букетов собрали в охапку для красивого фото?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эустома с местная - Волгоградская

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда привет аспидистре!) И как в наше время с поставками/продажами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я по другим регионам сказать не смогу - когда стал работать во флористике - промониторил только по Влг. за последние 5 лет ничего не изменилось - поставка каждую неделю через москву. - просто бирки с прямых изменились на казахстан

Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос джентльменам. Вам нравятся цветы? А приятно получать самим, цветы? А какие?  ( Я лично больше радуюсь вкусностям,  сладостям  :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я больше пиво люблю) Хотя если - неожиданно и красиво - то всё огонь). Хотя у меня есть друже который любит крашенную хризантему. - но не классику - аля розовую, жёлтую и т.п. а прям извартиться надо). Но как и у любого человека - у меня есть свои предпочтения: хризантема кустовая(балтика), альстромерия(ВЛГ(местная тобиш)) и пожалуй всё.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ник-то какой. Красный Наци)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Противоречия - моё всё. Ибо всё - Во славу Императора! Будь благословенна Ваха)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пройдите курсы. Основы. Чем вам не рекомендация? Вы без обучения так и останетесь продавцом цветов. Не флористом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я вас услышал, так и вы идите дорогую добра.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не гигант. Это раз. Инженерного решения у вас не получилось. Цветы погнуло, они торчат кусками разных размеров в разные стороны. Коментаторам и вовсе показалось, что это пучок или несколько букетов. Это два.

Творчество это когда ты создаёшь что-то новое и прекрасное. Это уникальность. Это смелость в работе. Это интересные и совершенно новые цветовые схемы. А что здесь нового и интересного? Попробуйте выставить пару букетов в группе с флористами и это будет провал.

Вам ещё учиться и учиться, к сожалению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не утверждал - что это шедевр. Вы могли хоть что-то и порекомендовать)ю но всё видимо пустое.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ваш букет из эустомы про творчество?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

из 50ки собрать гигант - да - и творчество - и решение инженерной задачи. или вам просто посраться охото? есть баш для этого и прочие вк с оК.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и учу. Пройдите курсы. Хотя бы посмотрите в интернете основы. Потому что букет выглядит так, будто вас вчера привели в цветочный с улицы и не выпускают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

стесняюсь спросить; - для вас флористика -это жесткие нормы - или всё-таки творчество?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так причём тут негатив? Вы не освоили профессию. Букет собрали ужасно. Видно, что с техникой беда, спираль поплыла. Просто изуродовали своей работой хороший по качеству цветок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если можете меня научить новому и правильному - я буду только рад)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда какой вы флорист? Вы просто букетики собираете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вполне в стиле товарища Бутусова. а про негатив, я стар ёб реагировать.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понятно... Это один букет на фото? Или несколько букетов собрали в охапку для красивого фото?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

один для розыгрыша. победитель уже есть - и я ночью с 13е,на 14е этого месяца собирал это чудо, тут 15 веток Эустомы и 4 фоамирана упаковки.

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда привет аспидистре!) И как в наше время с поставками/продажами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по продажам - я отработал гот - и личной статистики пока мало - учитывая то - что я работаю в ночную смену. выборку надо делать хотябы за пару лет

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
8 лет была флористом в центре столицы. Срань господня, беги пока не затянуло в эту колбу с лизиантусами и прочими эустомами ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поздно..._)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по букету, курсы вы проходили с закрытыми глазами. Больно смотреть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я их не проходил.)))

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но там же мизерные зарплаты...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В торговле зарплаты поддерживают среднюю температуру - для ВЛГ зарплата на на нижней кромке среднего.

показать ответы