Мужчина с повышенным оволосением на теле - это

Мнение мужчин:
Всего голосов:
Мнение женщин:
Всего голосов:

Внезапные опросы

56 постов5 подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне хотя бы сами варианты)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мешало, то они бы вымерли. Но нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это нелогично как минимум потому, что волосы можно брить )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет причин для уменьшения шерсти. Люди лишились густого волосяного покрова потому что прямохождение и охота приводили к потовыделеню и без густой шерсти лучше отводилось тепло, а такие индивиды были лучше приспособлены к жизни и поэтому выжили и передали свои гены через поколения нам. Сейчас наличие/отсутствие шерсти вообще никак не влияет на выживаемость. Даже скорее появится больше людей с бо́льшим количеством волос. Потому что мутации разнонаправленные, а шерсть больше не мешает выживать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но мешает находить половых партнёров )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала, что альфа-самец — это влиятельный человек. Самый сильный/самый главный/самый богатый, типа того.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И безоговорочно пользующийся спросом у противоположного пола.

Автор поста оценил этот комментарий
Знаменитости потому и знаменитости, что они одарённые и необычайные. Я Сухорукова вспомнила из-за опроса про оволосение, а ещё потому что он хоть и не размножился и не передал свои волосатые гены, но тем не менее добился в жизни большого успеха. Это к вопросу о том, что толку быть волосатым альфа-самцом. Можно привести в пример кучу ужасно непривлекательных альфа-самцов, которые никому не нравятся, но при этом прекрасно размножаются. Просто потому что могут. А мне Сухоруков нравится. И в толстом и старом виде нравится, и раньше нравился.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаменитости потому и знаменитости, что они одарённые и необычайные.

Не всегда они такие. Иногда просто случайно становятся известными.
И одарённость совсем не всегда = сексуальность.
Какой-нибудь Моргунов талантливый актёр, но совсем не привлекательный.


Можно привести в пример кучу ужасно непривлекательных альфа-самцов, которые никому не нравятся, но при этом прекрасно размножаются.


Это как? Вообще не поняла мысль.
Альфа-самец привлекателен для большинства женщин просто по определению.
Ну и трудно размножаться, если ты никому не нравишься )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что красивый и сексуально-привлекательный — это разные вещи. Я так и не поняла, почему некоторые мужчины являются сексуально-привлекательными. Мне в течение жизни нравились и маленькие, и толстые, и дураки, и странные, и нищие, и алкаши. И интеллигентные и спокойные, и дурные и невоспитанные. И у меня вовсе не какие-то специфические вкусы. Дело в том, что я видела, что эти мужчины нравятся примерно всем женщинам. То есть сексуальная привлекательность является загадкой, и не зависит от какого-то параметра, типа волосы на теле. Никто не знает отчего зависит сексуальная привлекательность. Я подозреваю, что это какая-то ещё не изученная способность некоторых индивидуумов устанавливать с противоположным полом связь на невидимом уровне. Возможно они посылают электрические сигналы нам в мозг. А волосы на теле — ну мне например нравятся. Но конечно не когда мужчина напоминает орангутанга, а на груди, на животе, на ногах и руках. Нравится хорошо растущая борода. Не именно отросшая, а когда густая щетина по всему лицу. Нравятся залысины. Не лысина, а именно такая мужская линия роста волос, зрительно увеличивающая лоб. Я считаю это красивым.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, можно согласиться, что есть некая сексуальная привлекательность, которая выражается в интеллекте, жестах, мимике, походке (мб запахе), т.е. напрямую не связана с внешностью, но блин Виктор Сухоруков объективно непривлекателен. Совсем. Я не обсуждала это с другими женщинами, но уверена, что со мной согласятся практически все.

Для меня пример иррационально привлекательного мужчины - Эдмунд Шклярский. Ему почти 70 лет (а выглядит он не моложе точно), он лысый и маленького роста, но тем не менее он сексуален. И у меня объяснение: у него очень одухотворённое лицо (ну и в конце концов он производит годный творческий продукт). Короче, он производит впечатление одарённой необычной личности.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно. Те признаки, которые приводили к выживаемости популяции были привлекательны для неандерталок. Те неандерталки, которым они было не привлекательны, нашли себе других, которые меньше приспособлены для выживания и постепенно вымерли. Сейчас мы такие, какие мы есть, потому что нашим предыдущим поколениями кому то были привлекательны такие как мы. Среди нас есть и волосатые и не очень. А то, что среди нас есть излишне волосатые - это потому их предкам были привлекательны волосатые люди. Это наследуется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То, что среди нас есть излишне волосатые, объясняется просто - признаки сменяются не так быстро. Излишне волосатые просто всё ещё остались, но отбор идёт в сторону меньшего оволосения. Ну и наверное это ещё как атавизм бывает выскакивает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Он сейчас просто старый и толстый стал, как сарделька. А раньше был красив и сексуален. Но этот потенциал не был использован. Он играл отморозков, или чудиков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой красавец? Вы серьёзно? У него раннее облысение, оттопыренные уши, черты лица с камими-то признаками вырождения и рост 169 см.
Я не знаю даже, кого можно назвать более непривлекательным.

Как он мог вообще играть не чудиков? Кого он должен был играть, блин, благородного принца? ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно звание дают, за талант, а проявить талант он смог благодаря вере в себя и настойчивости. Его несколько раз футболили, а он все равно поступил в ГИТИС и стал артистом. Тестостерон из него так и прёт, и это определяется вовсе не по волосам на теле. Хотя я его вспомнила из-за волос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не интересуюсь его творчеством.
Но в целом звание дают за талант, да. Только талант никак не связан с настойчивостью. Что вы называете "прет тестостерон"? Он очень непривлекательный, очень.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, что волосатые люди есть, в прошлом они были кому-то привлекательны и дали потомство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))) Странная логика. Вы неандертальцев себе представляете? Они тоже в прошлом были кому-то привлекательны )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например Виктор Сухоруков. Не женат, и вообще ходят слухи. Но зато народный артист.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? А что, звание народного артиста дают за привлекательность? )
По моему мнению - редкостный урод.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина с повышенным оволосением на теле - это альфа-самэц, с повышенным уровнем тестостерона. Ему наплевать на ваше, о нем, мнение.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Э... Как бы если все его посчитают непривлекательным, то что толку, что он себя альфа-самцом вообразил? )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можете скрин или текст опроса скинуть? Интересно что там, но в моей аппке не поддерживается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там пока мало ответов.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять играете в стандарты красоты, которых нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже вам сколько раз объясняла, что есть не стандарты, а просто красивые и некрасивые люди - это социальная оценка, а не стандарт.
Так вот - я не собираюсь объяснять это ещё раз, если не дошло.
В целом ваш посыл - какое-то бесконечное нытье. Наверное, вы уже заебали всех кого можно тут на Пикабу, и меня тоже, конкретно заебало на вашу неврастению тратить время.

показать ответы