Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мужчина нашел в подвале полуодетых злоумышленников с метамфетамином

НОКСВИЛЛ, Теннеси. – В понедельник мужчина из Ноксвилла позвонил в службу 911 после того, как обнаружил под своим домом сюрприз: пару полуобнаженных мужчин, очевидно, пытающихся изготовить наркотики.

Пол Молман смотрел телевизор в 10:00 утра в понедельник, когда услышал громкий стук в одной из спален.

«Я подумал, что что-то упало. Я вошел и увидел на полу старое соединение радиатора и трубу. Как оно туда попало? Там, где раньше была труба радиатора, в полу дыра, и я вижу, что оттуда падает свет. через дыру из подвала. Я смотрю в дыру, и на меня так же смотрят, я запомнил, что у него были зеленые глаза.

Молман сказал, что когда он спросил, кто этот человек, ответ был бессвязным.

«Сначала я подумал, что это может быть кто-то, кого домовладелец послал на техническое обслуживание. Затем я увидел через дыру, что на нем не было ни рубашки, ни обуви, он был очень грязным и явно что-то принимал», - сказал Молман.

Мужчина нашел в подвале полуодетых злоумышленников с метамфетамином Наркотики, Новости, Негатив, Статья

Пол Молман показывает трубу, которую вытащили из дыры в полу, где он заметил злоумышленников в своем подвале.

Молман позвонил в службу 911 и предупредил диспетчера, что его история может показаться странной.

«Я сказал: «Это будет самый странный звонок за весь день, я гарантирую это. Под моим домом стоит полуобнаженный мужчина, и я не уверен, что он делает». Полиция Ноксвилля была здесь через семь минут»

Молман предупредил злоумышленника, что он вооружен и не хочет, чтобы он находился под подвалом.

«Я не знал, вооружен ли этот человек. Пистолет у меня был для защиты, а не потому, что я хотел противостоять этому парню и застрелить кого-нибудь», - сказал Молман.

Полиция обыскала подвал и обнаружил 24-летнего чернокожего мужчину, но не нашел белого мужчины с зелеными глазами, которого Молман видел сквозь пол.

«На парне, которого они поймали, не было штанов. На другом парне не было рубашки. За дверью в подвал стояли две бутылки соляной кислоты, и они не из этого дома. Когда я увидел бутылку соляной кислоты и понял, что, возможно, мы имеем дело с кем-то, кто пытается производить наркотики или что-то в этом роде»

Молман сказал, что начал сомневаться в своих воспоминаниях о зеленом глазе, когда под домом был найден только один человек. Сотрудник соседнего бара записал кадры наблюдения, на которых запечатлен мужчина, которого поймали вместе со вторым человеком за несколько часов до взлома подвала.

Мужчина нашел в подвале полуодетых злоумышленников с метамфетамином Наркотики, Новости, Негатив, Статья

Полицейские ловят злоумышленника в подвале дома в Северном Ноксвилле. Фото жителя дома Пола Молмана.

«И конечно же, [на видео] есть парень, которого они поймали под моим домом. Но есть и еще один парень, которого я сразу узнал, это тот парень, которого я видел в яме», - сказал Молман.

История странная, но Молман делится ею не только ради развлечения. Он хочет, чтобы люди обезопасили территории, о которых они, возможно, раньше не задумывались.