Мусульмане Германии требуют отменить немусульманский пивной фестиваль Октоберфест в Мюнхене.

Muslims In Germany Demand End To “Un-Islamic” Oktoberfest Вот ссылка: http://bb4sp.com/muslims-in-germany-demand-end-to-un-islamic-oktoberfest/#
Мусульмане Германии требуют отменить немусульманский пивной фестиваль Октоберфест в Мюнхене. Muslims In Germany Demand End To “Un-Islamic” Oktoberfest  Вот ссылка:  http://bb4sp.com/muslims-in-germany-demand-end-to-un-islamic-oktoberfest/#
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
489
Автор поста оценил этот комментарий

Октоберфест требует отменить мусульман с территории  Германии

раскрыть ветку (74)
225
Автор поста оценил этот комментарий
Уже не смешно. Изначально немецкий праздник. А тут понаехавшие свои порядки наводят?!?!? Не пора ли вспомнить про крестовые походы?
раскрыть ветку (69)
113
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никто там ничего отменять не собирается, ортодокс какой-то петицию создал, а СМИ форсят.

раскрыть ветку (23)
42
Автор поста оценил этот комментарий

да какие сми, пруф - антимусульманский сайт.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомни, с чего обычно все начинается. Один чирикнет - и толпа побежала.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
ну если Энтэо в России призывает казнить за аборты нельзя же это называть "православные требуют убивать за аборты"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если только патриарх не против

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я мусульманин,но это уже перебор честно говоря
раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий

да любое навязывание своих убеждений - перебор

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В исламе даже сын мусульманина,сам должен принять ислам,не потому что отец,а по своему желанию,нельзя идти против правителя из-за глупостей и ещё много чего,думаю надо бы пост запилить
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А сын может сказать- "Бать, ебал я в рот этот ислам, я атеист и хочу ужинать свининой и какого хрена мне пипирку обкромсали?"

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
может
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Тото отец сына пиздит из за религии
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть.Будь даже это петиция,которую создаст всего 1 человек,и СМИ могут представить именно в таком свете,как представил автор.Сейчас информацию можно представить в разном свете.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть версия, что у мусульман религия развивается тем же сценарием, что и христианство. И что в силу относительной молодости религии они как раз сейчас на этапе крестовых походов. 

раскрыть ветку (39)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то смотрел фильм ученик авиценны называется вроде, так вот там указано ,что есть муслимы которые не  боятся саморазвиваться ,но дебилов-фанатиков почему то оказывается больше (потому что в отличии от стран которые на севере где есть образование хотя бы школьное , тут почти не дается поэтому все верят дебилу с книгой, которая изначально вроде бы хорошая ,но благодаря пометкам и исправлениям дебилов превратилась в пиздец) пысы. сам являюсь мусульманином , но из тех мест где образование и саморазвитие стояло впереди

раскрыть ветку (31)
6
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, то, что "еретиков" жгли на кострах, тоже не характеризует всех христиан того времени однозначно. А то, что дебилов-фанатиков больше, еще не факт. Как правило такие просто гораздо заметнее =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень классный фильм! Смотрел взахлеб! Полностью с тобой согласен!


После монголов и Тамерлана арабо-мусульманская наука и философия - сдохли (Крах Багдадского Халифата).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но внук Тамерлана развивал науки. В особенности астрономию.

Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасный фильм

Автор поста оценил этот комментарий
Лекарь: ученик авиценны
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так почти во всех религиях было на определенных этапах( не уверен насчет буддизма в силу слабых познаний этого течения в целом, но там больше филосовское направление, чем напрямую типично религиозное). Кто то уже вырос из этой стадии, кто то до сих пор там. Что в общем довольно забавно, с учетом вообще большого вопроса, а не является ли религия атавизмом прошлого. 
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
буддисты буквально сейчас занимаются геноцидом в бирме, елси что.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы можно? Буддисты  мне вообще мало известны, в силу полного отсутствия их вокруг моих мест обитания. 
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.humanrights.rk.ua/world_news/101-massovaya-reznya...

https://www.youtube.com/watch?v=Ryvi9RGSIsw
http://ycnokoutellb.livejournal.com/16892.html
http://www.moidagestan.ru/blogs/49564/36803
Для человека ничего не жалко)

Но вообще буддисты тут в чем то правы. Насколько я слышал, мусульмане начали залупаться и качать права. Ну вот и получили.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1 ссылка вообще системой безопасности была помечена как фишинг, остальные весьма спорны - не очень внушают доверие чей то блог, дагестанские новости и авторы ютуб канала.  Но если честно, даже если правда (хотя я все таки буддистов немного иначе представляю - но это сугубо мое имхо, вполне возможно далекое от реальности в силу полного отсуствия  реального контакта с представителями данной конфессии), то они даже в чем то правы. Спокойствию и толерантности тоже должен быть предел- слишком залупающихся надо ставить на место. 
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
во всех международных организациях рохинджа считаются одним из самых угнетаемых меньшинств в мире.  Они бегут  даже в бенгладеш.  А Бангладеш очень бедная страна


Конечно правильно все делают буддисты.  Забавно наблюдать как ты, вообще не знакмо с темой сразу на стороне угнетателей, а не угнетаемых.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

рохинджа считаются одним из самых угнетаемых меньшинств в мире

Хз, кто это такие и почему они самые угнетаемые. Вики никакой конкретики не дала. Вряд ли их бы просто так гнобить стали ни за что. Вроде особого смысла не имеет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну проверь. Вбей в поиск резня в Бирме. Это я просто кинул первое что нашел.
Автор поста оценил этот комментарий
а можно исправления книги плиз привести? 


называть Коран пиздецом и быть мусульманином это несовместимые вещи, если что. 


насколько мне известно.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну первоначально в книге не было написано про ограничение свобод женщин и всякие якобы священные войны и прочие якобы законы шариата, а теперь те книги именуемые фанатиками кораном и которыми они владеют (по идее коран не сильно от библии отличается) в действительности представляют собой книгу с интересной надписью на обложке и с совершенно неприятным содержанием полностью не соответствующим той которая была изначально, а пример исправления я щас показать не смогу ,но один мой знакомый работающий в неких структурах говорил о том что такие книженции ему в глаза попадали и раз не мне в глаза  попадали данные издания то  значит эти самые структуры очень хорошо работают

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

а почему нет нескольких вариантов Корана?  Во всем мире только один? вот Библий есть 100500, а коран один.  каким образом смогли искоренить изначальный вариант так что его не осталось даже у забитых изолированных каких-то берберов. Более того. изначально Коран заучивали наизусть.  И если потом что-то в нем поменять найдутся цепочки знающих людей, наизусть с разным Кораном. а разных Коранов нет.



Я это к тому что всё это было там изначально.  Сам Мохаммед вел войны  с неверными. А то что ты называешь ограничением свобод женщин в то время считалось наоборот поблажкой для женщин.  


по идее коран не сильно от библии отличается

отличается.  Хороший ты мусульманин)  Причем очень сильно.


Коран на староарабском неизменен.  Переводы конечно есть разные но перевод - не Коран. Ты это должен был бы хотя бы знать, если называешь себя мусульманином

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эй эксперт.А с чего ты взял что Библий 100500? Известно ли тебе, что Коран это вообщем то пересказ Торы, Ветхого Завета, и Нового Завета с учетом того что по Корану Иисус не Сын Божий, лишь пророк Бога истинного? А так все факты Корана в основном совпадают с вышеназванными книгами, с учетом арабской специфики и откровений самого Мухаммада.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
да потому что оригинал Библии на арамейском языке утерян и то что мы имеем сейчас это перевод перевода перевода.  Искажения появляются когда переводишь с языка на языка, а если переводить с восточного на греческий койне то и подавно.


То что в Коране исус пророк а не Бог это правда, но только вот Тора иисуса вообще не упоминает.  Хз к чему это ты.  евреи с мусульманами сходится только вопросе что Иисус не Бог.  Евреи Исуса и проком не считают.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорил что коран на основе Торы

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чтоб ты понимал ислам считается мусульманами продолжением Торы и Библии.  То есть они считают что до того как пришел иисус мусльманами были иудеи( почитатели Торы),  потом мусульманами стали христиане, а с приходом Мохаммада - мусульманами стали собственно его последователи.  


Суть ислама в том чтоб следовтаь последжнему пророку, который пришел.  потому нет ничего странного что Тора имеет много общего с Кораном.  Все же оригинал Торы не утерян, как оригинал Библии.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть это потому что Тора была написана раньше рождения Иисуса? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, вполне.  Но если бы они жадли что Бог придетв  обличи человека там было б такое написано)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть версия, что все религии "единобожия" не более, чем разные интерпретации одной и той же байки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, все производные иудаизма, ислам и х-во
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью соглашусь. Взять хотя бы возраст той или иной религии. Когда христианству было столько же, сколько сейчас исламу,его последователи совершали те ещё дикости.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

собственно арабы-те же семиты,что и евреи.просто дикие какие то)) понятно ,что мухамед у еврейских книжников заимствовал очень много.ну ,а остальное-его детские фантазии.(возможно под планом) :) я не могу всерьез воспринимать мухаммеда,после того как он женился на 6-летней Аиша бинт Абу Бакр.пусть даже он аж 3 года ждал брачной ночи-все равно,для меня,как отца ,он-старый козёл.который в 25 лет женился на богатой вдове старше его на надцать лет.сделал ,будучи купцом ,состояние.с помощью её же ссуд.потом женился на 6-летней.зашибись пророк.потом еще несколько жен было.таких пророков и у нас после распада СССР ,в каждом городе до хрена.Исус хоть завет дал всех любить,как самих себя.лучше еврейский равви Исус,чем купец мухамед.минусуйте,просто забухал :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не замечаешь что они идут прямо сейчас только в обратном направлении и более "цивилизованные"?
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, Англия уже местами поклоняется им. В одном городе из-за их религии, запретили свинину.

Так что ты прав, порядки свои они наводят - будь здоров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я уже говорил: гость остается гостем, пока есть хозяин в доме.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем так далеко ходить? Можно вспомнить сороковые годы...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Неее... В сороковых не из-за веры полыхнуло.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор ты еще желтее ресурса не мог найти?

Как только перешел на сайт, меня встречает:

Республиканцы мать их. Там еще не только это говно есть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да сам сайт совсем г, но ссылка с него ведет на что то более приличное. И тем не менее создание петиции это полная хрень
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И пост уже был со ссылкой на change.org, но он не выбился в горячее. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку