-17

Мушки в глазах

Люди, я когда смотрю на свет у меня одна прозрачна черная точка летает с ниточками как-будто, или я не знаю что это за полоски, полоски я почти не замечаю, когда я щурю глаз и смотрю на свет у меня много точек и полос, может что-то подскажите, мне 16 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал The14th 1 год назад
+2

@moderator, лишняя клубничка

раскрыть ветку 2
+1
А теги, типа - в норме? )
0

Да им похуй даже на отсутствие тега "политика" теперь. Всё по тегам легло на плечи пользователей. Так что либо голосуй за предложенные до тебя варианты, либо выставляй свой.

+1

У меня такая же херня, черные точки сначала одна потом их становится больше со временем. На белом фоне или при ярком свете их видно, в сумраке нет. У меня это называется диструкция стекловидного тела глаза. Как сказал врач не лечится но остановить процесс можно, так что пиздуй к врачу.

раскрыть ветку 6
-1

как у Вас сейчас

раскрыть ветку 5
0

Так же. Стало больше.

раскрыть ветку 4
+1

Микрочастицы пыли снаружи или отдельные скопления клеток внутри глаза могут отбрасывать тень на сетчатку, при определенных условиях можно увидеть как лейкоциты движутся по капиллярам. У многих так.

Обычно люди идут спрашивать у врача, а не на развлекательном сайте )

https://www.youtube.com/watch?v=Y6e_m9iq-4Q

раскрыть ветку 2
+1

Бросай дрочить, все как рукой снимет.

0

У Вас есть точки

+1

миодезопсия называется, если не ошибаюсь.

только, самолечение - зло, надо к врачу.

+1
В глазном яблоке есть капилляры, наполненные кровью. Они не прозрачные. Мы их не видим, потому что мозг как бы "привык" и вычеркивает их из картины мира. Но если специально заморачиваться, то да, они видны.

В детстве было такое- ночью, с закрытыми глазами, в темноте сильно-сильно напрягала мышцы глаз. Тогда на пару секунд видела собственные глазные яблоки в виде двух белесых окружностей в темноте. Это было жутко, но я все равно это делала. Хз зачем.

раскрыть ветку 2
0

я в детском саду в тихий час развлекалась надавливая пальцами на закрытые веки и ловя разноцветные глюки. Мушки тоже разглядывала, интересно как они ползают, особенно если заставляют лежать и изображать сон.

раскрыть ветку 1
0

Глза от етого не болят.Мушки прошли

+1

врач который тебе нужен , называется окулист ( запиши на бумажке)

раскрыть ветку 12
0
Офтальмолог!
раскрыть ветку 4
+2

я олдфаг :)  Хорошо еще не "глазник", как на Брайтон-Бич

раскрыть ветку 3
-1

тут не врач нужен а учитель биологии, который расскажет что это всего лишь ваши собственные красные кровяные тельца, белковые комочки и другие кусочки тканей, которые плавают по организму. Когда вы смотрите на свет, они отбрасывают тень на сетчатку и становятся заметными.

раскрыть ветку 6
+1

Ты его глазами видишь? Просто сам знаю как под одни и те же описания могут попадать десятки проблем со здоровьем, пусть сходит к врачу проверится на всякий случай.

раскрыть ветку 1
+1
Вам, молодой человек, кто основательно в голову насрал. Такой бред только специально придумать можно.
раскрыть ветку 2
0

Вы их видете

0

Это может быть признак отслоения сетчатки. Разумеется необходимо обратиться к окулисту и офтальмологу. Причиной может служить повышенное внутриглазное давление

0
В первую очередь вам стоит обратиться к окулисту и проверить глазное дно и внутреглазное давление, а не лезть за советами по здоровью в интернет. От себя добавлю, что сам не так давно столкнулся с подобной проблемой. Врачи (в полеклинике по месту прописки и платной клинике) не нашли никаких поталогий непосредственно в органах зрения. Бесплатный врач советовал правильное питание и отдых, платный предложил пропить курс таблеток. Названия припората позднее уточню. Я заметил улучшение примерно на середине второго месяца.
раскрыть ветку 5
0

"внутреглазное", "полеклинике", "поталогий", "припората"

"на середине второго месяца" - через полтора месяца.

P.S.: Ну почему ты так жесток по отношению к читателям твоего комментария?

раскрыть ветку 2
0
Сидя с телефона, совершенно не слежу за орфографией.
0
Да. Мне очень жаль.
0

внутреглазное

...

в полеклинике

...

поталогий

...

припората

Иллюстрация к комментарию
-1

как сейчас у Вас

0

Просто проверь глазное дно. Возможно фигня, само пройдет, а может необратимые изменения сетчатки

0

Это норма

раскрыть ветку 1
-1

у Вас есть точки

0

В хаусе серия была. Там у девочки черви в глазах были...

раскрыть ветку 1
0

Ага. И волчанка

0
Только ампутация поможет, вилками
-1
Есть несколько паразитов живущих в глазу. Возможно тебе нужен гельминтолог или паразитолог.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: