Мусагалиев довёл до слёз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоже они там все потные такие. Неужели в студиях нельзя как-то вентиляцию настроить чтобы духоты не было?

раскрыть ветку (17)
116
Автор поста оценил этот комментарий
На сцене от софитов жар сильный, а они одеты в рубашки с костюмами. И мокрые не все, например Азамат и новоиспеченный отец сухие - это грим, опыт (отсутствие волнения на сцене, правильная диета перед выходом) и тд.
Но в данном случае там даже зрители мокрые некоторые - реально жопа с вентиляцией и охлаждением.
раскрыть ветку (14)
49
Автор поста оценил этот комментарий

И мокрые не все, например Азамат и новоиспеченный отец сухие - это грим, опыт (отсутствие волнения на сцене, правильная диета перед выходом) и тд.

Я думаю тут дело в особенности организма. Некоторые в +30 не потеют, а другим со стула встань, с них 7 потов сойдет.

раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий

особенности организма
Теперь буду так называть своё ожирение

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене, ты потный

18
Автор поста оценил этот комментарий
Данияр до этого сальто крутил, отжимался, выебывался
14
Автор поста оценил этот комментарий
А еще особенности организма, в частности все потеют по-разному из-за разного количества потовых желез. Например я, потею через лицо и голову обильнее всего, потом подмыхи и немного спина, ноги почти не потеют, грудь никогда. А есть "счастливчики" которые обильнее всего потеют через пах, вот это "повезло" ходить как обоссавшийся...
Азамат может быть со спины мокрый весь или туфли до краев полные, хоть и лицо сухое
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всем тем, у кого есть излишняя потливость где не надо, советую Формагель. Он недорогой, я его использовал, чтобы снизить потливость стоп ног и подмышек. После курса лечения потливость там заметно снизилась, и распределилась по другим участкам тела.

Средство мощное. В принципе им можно и большую часть тела регулярно намазывать, но тогда уже общая терморегуляция тела рискует испортиться, что я думаю может привести к тепловым ударам.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А еще формальдегид яд и не выводится из организма (это на всякий случай).
Да и закупоривать железы такое себе занятие. Организм не зря, после этого, на другие участки переносит функцию охлаждения, жить-то хочется.
Но если надо понизить потоотделение на каком-то участке, то лучше пасту теймурова (бывает в виде спрея) тогда уж использовать, она и антибактериальными свойствами обладает -запаха не будет. В теймурова по крайней мере формальдегида меньше.
Из безопасных рабочих методов - ополаскивания обильно потеющих участков прохладной водой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про теймурову пасту не слышал. Надо заценить.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В фикс прайс продается спрей, очень удобно.
Но имей в виду, кожу подсушивает. Если часто пользоваться, на ступнях например, то между пальцами может кожа лопнуть.
Мне лично один раз побрызгав - на пару недель запах ног убирает. Даже принимая душ каждый день, эффект держится.
И еще, под мышками/в паху использовать формальдегид/свинец содержащие препараты - лучше не надо, слишком близко лимфоузлы находятся.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не, они там сальто крутили до этого.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Свет от сафитов, количество людей и тд и тп должно учитываться при проектировании системы кондиционирования и вентиляции
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

При проектировании учитывается, эксплуатация хуй забивает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас используют светодиодные dmx приборы, которые не жарят как лампы накаливания.
6
Автор поста оценил этот комментарий

От направленного света даже вентиляция не спасет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чё вы говорите то, а если она будет дуть в лицо 13° 5м/с?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку