Мульти(ЦИПСО)аккаунты, не балуйте!

Намедни некий продвинутый истинный многолетний пикабутянин (нет) пытался спросить с меня сделал ответный пост на мой пост Три буквы. Противоположное наполнение

Собрал авториетных (уважаемых) людей на толковище таких же ципсохохлотролеботов, с которых сам же себе и отвечал, на подмогу себе, чтобы сразу после его малявы филькиной грамоты они свое веское слово сказали накидали по методичке комментов в его поддержку "Шамана на нож" (из "Антикиллера") а почему 8 лет ждали, а какие признаки Победы будут, олигархи с обеих сторон наживаются на войне и т.д.

Даже удалось ввести в заблуждение порядочных людей получить ответные коменты от нормальных пикабутян.

А потом эту неудавшуюся ципсохохлопровакацию тот ответ-пост модератор снёс за нарушение правил использования мультиаккаунтов.

Ципсохохлобототролли. Добавить нечего.

Мульти(ЦИПСО)аккаунты, не балуйте!