Мультиметр Richmeters 409B

Мультиметр Richmeters 409B Мультиметр, Измерения, Хобби

Недавно стал обладателем этого мультиметра и очень им доволен! Куплен был на Алиэкспресс за 22 долл., свои деньги полностью оправдывает. Очень удобно измерять ёмкости с помощью щупов, можно измерять также частоту и коэффициент заполнения... Питается от двух АА элементов, очень яркий, контрастный, большой дисплей, удобные щупы. Радует что нет этого переключателя кругового.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только что получил. Говно редкостное. Отклик на прозвонке 0.1 секунды. Предохранитель на 0.2А при проверке постоянного напряжения при ручном диапазоне(!) сгорел сразу. Температуру тела показывает 32 градуса, хотя тело ещё живое. Через пару измерений вырубились все функции, кроме проверки силы тока, выбора диапазонов и hold. Однозначно проигрывает 9205-м и 830-м.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эксплуатирую неделю, пока оч нравится
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для серьезных дел Мастеховский, раскладывается аки ноутбук, всем хорош, но уж больно огромаден.

А для баловства с автоэлектрикой попробую такой прикупить. Посмотрим, как себя покажет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылку на модель? Интересно посмотреть
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Я из тех кто знает что электричество живет в розетке и боится в акамулятрре. Но недавно собрал подсветку для дивана и вдохновился. Подскажите как начать изучение этого дела. Может канал какой есть, или приложение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каналов много, посмотрите канал Александр Писанец, толково и доступно объясняет о микроконтроллерах... Для совсем начинающих не знаю даже что посоветовать... С радиокота начните, это сайт такой, там много инфы
1
Автор поста оценил этот комментарий

на вкус и цвет... но при постоянном использовании подобного кнопочки эти задрачиваются очень даже быстро.... есть опыт общения с подобными устройствами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До этого была DT9208, 13 лет отслужила и этот круговой переключатель просто достал меня наверно, хочется чего то нового
показать ответы