Муки выбора первого автомобиля

После непродолжительного периода обдумывания необходимости автомобиля, встал вопрос выбора марки/модели/комплектации/класса. Выбираю между KIA Rio x-line(prestige), KIA Cerato 2020 (Luxe 128 л.с.), Skoda Octavia (Active 1.6 110), VW Polo sedan 2020 (пред.топ), VW Jetta 2020.

По последним двум цен/комплектаций пока нет. Если обобщить, то что лучше - почти пустой класс C или топ B+? Все варианты рассматриваю только с АКПП.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
У самого рио но это авто для езды до 150км/ч на нормальной резине, управляемость у них не очень (эффект парусности) на обычной резине про скорости 100+, а так еще ничего не менял вообще пробег 109
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
С кузовом как? Сколы/рыжики?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ноль рыжиков, у нас машины не гниют вообще, тут я не подскажу. Возьми лучше в каршеринге машины эти и покатайся, почувствуешь что лучше для тебя
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку