Мухоморное отравление (опьянение)

Мухоморы не относятся к запрещенным продуктам и поэтому их можно купить в интернет-магазинах.
Наскоро погрузившись в тему, я решил, что начну с шести грамм. К счастью, меня спас взгляд продавца:
- Шесть грамм?! Да еще в первый раз? Ну... я советую начать с одного грамма.
Ха! В интернетах сказано, что можно шесть - значит будет ровно шесть!
На глаз отделив от кучки (весом 18 грамм) нужную порцию, я начал есть сухие шляпки, ощущая похрустывание песка на зубах. И вот еще раз благодарю судьбу за тот взгляд продавца... Ибо, я постепенно замедлил темп поедания и остановился на пяти граммах, наверное. На пустой желудок. Пантерного мухомора. Пантерного.
Через двадцать минут начал записывать ощущения на диктофон.
- Ну вот... Нигде мне не везет. Никаких ощущений!
Однако прошло еще двадцать минут и при повороте головы появилось легкое, необычное головокружение. Затем оно усилилось. А затем мухоморное опьянение стало засасывать меня в  в геометрической прогрессии.
С чем его можно сравнить? С "вертолетом", когда перебрал некачественного алкоголя. Плюс чудовищная тошнота. И никаких позитивных ощущений.
На каком-то интуитивном уровне я заполз в темную ванную (ходить было невозможно).  В темноте стало чуть легче. Затем включил на телефоне простую ритмичную музыку. В условиях дефицита визуальных и простоты аудиальных образов стало понемногу легчать.
Совсем понемногу.
Сильное опьянение длилось почти семь часов.
Затем наступила сонливость. Она продолжалась все следующее воскресенье.
___
Итак, я один из немногих людей на земле, кто съел натощак пять грамм пантерного мухомора и остался жив и здоров.
Никакого "трипа" не было, эйфории я так же не ощутил.
Зато ощутил правоту продавца.
Употреблять пантерный мухомор нужно совсем понемногу. Сейчас я раз в две недели съедаю 0,75 грамма. Это дает мне глубокий, крепкий сон с яркими, объемными сновидениями и ощущением тихой сладкой неги во всем теле поутру.
Кроме того, становлюсь более спокойным (например, перестаю психовать из-за дорожной обстановки, на которую не могу повлиять)
Кстати, похожий эффект давала волоконница трещиноватая - по всей видимости, из-за совпадения активных веществ.
Вывод.
Не зная броду - осторожно заходи в воду.

Мухоморное отравление (опьянение) Мухомор, Трип-репорт, Магические грибы