6465

Мучительной смертью для коллекторов закончился их выезд к пенсионерке.

15 июля вечером на трассе м 4 Дон были обнаружены тела трех мужчин 43, 45 и 37 лет в машине недалеко от дороги в лесу, во внедорожнике БМВ, предположительно их смертью стало отравление грибами.

В ходе проведения следственных мероприятий стало ясно, что все граждане работали в коллекторском агентстве и занимались выбиванием долгов. Последним их адресом стал поселок Вышний Лесок, в котором проживает Евдокия Кузьминична Стародубова, которая и является неплательщицей по кредиту. Сама Стародубова в данный момент проходит госпитализацию с сильным отравлением грибами. 13 июля, по словам Стародубовой, коллекторы выехали на ее адрес для взыскания долга. По приезду они вошли к ней в дом и стали бесцеремонно лазить по углам, при этом угрожая ей расправой. После один из коллекторов увидел на прите кастрюлю с грибным супом, коллекторы потребовали их обслужить.

86-ти летняя женщина налила мужчинам суп и села с ними есть сама, после чего они озвучили ей свои требования по взысканию долга, при этом угрожали физической расправой и выражались нецензурной бранью. Узнав, что денег у пенсионерки нет, коллекторы оставили документы о взыскании долгов, и обещали вернуться. Но видимо по дороге им стало плохо, они съехали с трассы в ближайший лес, и остановились. Как показало вскрытие все мужчины отравились ядовитыми грибами, которые были в супе Стародубовой, сама Стародубова пояснила следствию, что собрала грибы в лесу и готовила для себя, потому и ела вместе с погибшими. Сами погибшие после отравления испытывали сильнейшие муки, не могли добраться до дороги или вызвать помощь по телефону, так как у них начался паралич, а через некоторое время остановка дыхания с последующей мучительной смертью. Только после отъезда коллекторов Стародубова почувствовав недомогание вызвала фельдшера, который обнаружив следы отравления провел промывание желудка и на реактивном ранце отправил пострадавшую на стационарное лечение, где она и находится в данный момент.

в Отношении Стародубовой проводится следственная проверка, речи о заведении на нее уголовного дела по факту гибели трех человек не идет, так как гражданка сама пострадала от отравления грибами.

Дубликаты не найдены

575 комментариев

по актуальности
+1412

В этой статье все прекрасно: и фашисты-коллекторы, и отравление грибами, и отправка в больницу на реактивном ранце

раскрыть ветку 93
+212

Ранец особенно порадовал, прям представил бабусю над селом

раскрыть ветку 6
+90
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

на ступе надо было

+269

Это не пиздёж! У меня есть фото с места событий!

(ранец за спиной)

раскрыть ветку 6
+144
раскрыть ветку 1
+11
Суп, похоже, нифига не с грибами был, раз тяга такая
раскрыть ветку 1
+5
+2

Я не хочу готовить лапшу, я хочу изучать кунг-фуууу

+154
Может это хитрая бабуля? Специально приготовила, так как примерно знала число визита. Сама ела, чтобы не вызвать подозрений. Вы, милки, ешьте, а я старая, мне немного похлебать надо. После и врача вызвала, так как знала, что нужно промывание. Про то, что кто то еще ел суп, она не сказала.
раскрыть ветку 7
+85

Да как пить дать - бабка хитрая ведьма, на балу у Воланда точно будет.

раскрыть ветку 3
+58
Ну, к слову сказать, коллекторов никто не заставлял есть незнамо что незнамо где.
раскрыть ветку 1
0

можно замутить неплохой детективчик)

+51
Это подельница бабушки закладчицы. Эта брала кредиты на наркоту, а от коллекторов избавлялась, слегка притравливая себя поганым супом. Денежки на новые закладки. Профит
раскрыть ветку 2
+30

Ну все. Бабская ОПГ раскрыта.

раскрыть ветку 1
+41
+81
Новости партизанского движения в России....
+539

а самое замечательное - что пиздеж.

раскрыть ветку 15
+340
раскрыть ветку 7
+115

Что пудов спланировала))) сама чуток сожрала и УЛЕТЕЛА НА*УЙ на метле или ковре самолете или ещё на чём то что её старому мозгу могло показаться транспортным средством))))

раскрыть ветку 6
+32

Как бы бабушку теперь не засудили и реактивный ранец не конфисковали. Он-то у неё наверняка ещё с войны остался. Немецкий, трофейный.

раскрыть ветку 1
+16

Да на нем электрики лампочки на столбах меняли - на ранце сбоку две молнии нарисованы.

+8

А что так можно было?)

+3

Про ранец напомнило прикол из готовых дипломов/рефератов, где в середине бывает написано "а кто до этого места дочитал, тот молодец"))

+5

"и на реактивном ранце отправил пострадавшую на стационарное лечение"

+2

Чем то мне карлсона напоминает

0

И тигр около прожектора.

0

Бабка с банды ядо глотатели как Стетанхем.

-1

Там опечатка: не реактивный, а ректальный...

-26
Брать кредит и не платить
фашисты-коллекторы)
раскрыть ветку 21
+31
+50
Конечно фашисты, зайти в дом без разрешения, обыскать его на предмет ценностей, потребовать еды. Вот если не фашисты, то уж на хиви они точно тянут, так что туда им и дорога
раскрыть ветку 17
+24
Не платит-в суд
+6

Как же показательны эти минусы. Сколь много народу хочет жить нахаляву. Планета обезьян.

-56
Коммунисты - коллекторы .
раскрыть ветку 18
+12
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
-3

@moderator,  никнейм с фашистской атрибутикой.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+731

От того же автора:

В прошлый понедельник в поселке Жирновка, Сумской области Украина, разыгралась страшная трагедия, уставший от шума пенсионер, по соседству которого проводилась цыганская свадьба, взял охотничий карабин и расстрелял 14 человек включая местного цыганского барона – отца невесты.

МВД сообщает, что цыганский барон, проживающий в данной деревне выдавал за муж свою 15 летнюю дочь, свадьба по цыганским обычаям не прекращалась в течении двух недель, изредка утихая в дневную жару и с перерывами на выезд к ближайшим водоемам. Компания из 78 человек устроили праздничные гуляния, со стороны 57 летнего жениха из Саратовской области приехали несколько автобусов с гостями, все 78 человек расположились на улице около дома и праздновали свадьбу. Но праздник затянулся, уже вечером местные жители, живущие по соседству, просили прекратить шуметь, на что получили только отказ и усиление шума. Даже приезд сотрудников милиции не смог усмирить празднества. После отъезда милиции праздник вспыхивал с новой силой. Днем гуляния прекращались из-за жары, либо гости перекочёвывали к ближайшему водоему за прохладой. С наступлением вечера гуляния продолжались с новой силой уже в населенном пункте. Несколько раз местные жители пытались своими силами утихомирить гуляк, но это переходило только к дракам. И вот на днях терпение пенсионера лопнуло, в 3 часа ночи он взял свой охотничий карабин, снарядил магазин патронов и вышел утихомирить цыганского барона. Как установила следствие, сначала пенсионер выстрелом выбил замок калитки во двор двухэтажного особняка цыганского барона, но гости решили, что это праздничный салют. Все начали выходить во двор, в это время на встречу толпе вышел пенсионер, он открыл стрельбу на поражение, целясь в голову он убил жениха и отца невесты, после чего люди бросились в рассыпную, пенсионер методично убивал мужчин, оставляя в живых женщин и детей, прятавшихся под столами и пытавшихся перепрыгнуть через забор. После того как он отстрелял весь боезапас, он согнал всех оставшихся в живых в дом и запер его снаружи, открыл бензобаки иномарок, принадлежащих гостям и поджег их, после чего скрылся в неизвестном направлении на реактивном ранце. По последним данным подозреваемого видели на пути к границе с Россией

раскрыть ветку 87
+214

Клёвая фишка у автора про реактивный ранец.

раскрыть ветку 1
+39
фирменный знак)
+546

Поздравляем с успешно выполненной миссией, агент 47

раскрыть ветку 8
+228
Тот момент когда надоело делать все скрытно и решил пофаниться, но миссию выполнил
раскрыть ветку 2
+40

По меркам игры точно потянет на Silent Assassin

+81
По последним данным подозреваемого видели на пути к границе с Россией

рука Кремля, не иначе.

раскрыть ветку 2
+3
+302
методично убивал мужчин, оставляя в живых женщин
Вот сексист
раскрыть ветку 8
+257
Во-во, ониж еще этой хуйни нарожают
раскрыть ветку 7
+85
Если это все правда, я готова предоставить деду убежище. Хотя, чувствую, мне прийдется побороться за это право ещё с несколькими десятками человек. Тут один только сарай с саранчой внутри тянет на героя страны. За такое надо льготы выплачивать как ликвидатору био- радиацонно-химической катастрофы в поселении.
раскрыть ветку 3
+25

если всё это правда... м-да

раскрыть ветку 1
+7
За мной будете. Я тут с утра жду
+76

Просто фетишь какой то! Возможно на словах "реактивный ранец" он кончает. А сейчас комменты перечитывает и перечитывает, перечитывает и перечи...

раскрыть ветку 5
+220
раскрыть ветку 4
+71
Ахахахах,табор уходит в небо
+60

Ну ненавидит мужик цыган и коллекторов. Что, как бы намекает на то, что какие-то цыгане оформили с его паспортом кредит на покупку реактивного ранца, и теперь он имеет дело с коллекторами.

+44
раскрыть ветку 3
-2

Подскажите название, пожалуйста

раскрыть ветку 2
+65

Мне удивляет только одно: как с такой точностью посчитали цыган?

раскрыть ветку 5
+127
По трупам. Лежат себе, считай - не хочу
раскрыть ветку 4
+18

Вот только в Сумской области нет такого поселка)
А так - занятная история.

раскрыть ветку 1
0

расслабься, это интернет

+9

со стороны 57 летнего жениха из Саратовской области приехали несколько автобусов с гостями, все 78 человек

хорошая новость, что у меня в Саратове стало на 78 цыган меньше

+8
Похоже на сценарий фильма "Черная кошка, белый кот" фильм 2. Только режиссер не Кустурица, а Тарантино.
раскрыть ветку 5
+4
-4

Хрен знает что вы в кустурице этом находите. После того как крупным планом показывают как страшная жирная баба вытаскивает гвоздь жопой из доски я его фильм удалил к ебеням, и подумал, что комедии с адомом сендлером не так уж и плохи.

раскрыть ветку 3
+13
Пенсионера звали Антон (Тони). А карабин и ракетный ранец он купил у некоего Бориса, именуемого в узких кругах Бритва.
+6
+9
Что такое, блять, это за реактивный ранец??
раскрыть ветку 1
+2

Ну это когда ты в гта сан андреас набираешь YECGAA и потом летаешь над цыганами бОлласами и расстреливаешь их из uzi

+21

Нет никаких источников. Жареные новости

раскрыть ветку 1
+3

Дык через несколько подобных постов появится приписка "где-то в параллельной вселенной". А вообще тэг рассказ как раз на это и намекает.

+3
Трагедия - это потому что только 14 из 78? Так может остальные не сильно шумели?
+8
Вот пока вы тут шутки про циган шутите и тихо негодуете дед начал действовать
И давайте смотреть правде в глаза- вряд ли тут найдется тот, кто всерьез посочувствовал циганам
раскрыть ветку 5
+14
раскрыть ветку 1
+7
цЫ. Цыгане.
+6

Циган на ципочках ципленку цикнул циц

+2

В пизду этих цыган

+2
Вот к чему приводит эгоизм и наплевательское отношение к другим людям. Деда могу понять , ибо за две недели у самого бы крыша съехала .
+4

ПиздешЪ

Баки иномарок защищены от подобной фигни. По крайней мере от пенсионера наверняка.

раскрыть ветку 8
+1
Наркоман? Открой бак и поднеси огонь, хопа и ты лысый и без тачки
раскрыть ветку 2
0
А ты думаешь они у дома запертые стояли и их нельзя было открыть?
раскрыть ветку 4
+1

Реактивный ранец у автора видимо фетиш. Или это метафора на стариковский баттхерт?

+1

То чувство, когда представил сколько сдохло цыган за один раз

+1
Откуда у цыган иномарки?
+1
Красавец. Лайк лично от меня. Мужику тому памятник в селе надо поставить.
+1
Я готов скинуться на памятник этому герою России. И он должен стоять рядом с Мининым и Пожарским. Да хули там вместо них.
0
Присоединился бы к бухалову...я раз по улице шел- в кафе зашел стописят дерябнуть. А там свадьба. Выпить хочешь-не откажусь. и ...ночью в другом городе, автобусы кончились... Бляд едет газель тормозит на остановке. Сажусь. Там пц дым коромыслом тоже со свадьбы. Пить будешь?
....,..............аут. Помню в магазин на МАРШРУТКЕ заезжали...
0

Девочку в общем-то жалко, она жениху в правнучки годится. У него не встанет, а виновата будет она.

0
Изведал враг в тот день немало,
Что значит русский бой удалый,
Наш рукопашный бой!..
Земля тряслась — как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди
0

Дедушка старенький - ему всё равно

0

Ну чего ты придераешься, пишет человек красиво новости. Реальные новости тупы и грустны.

0
это реальная история? ....
0
Настоящий герой!
0
+49

Она может регулярно их ест. Вот ее и не торкнуло.

Прабабка у отца какую-то хрень варила из ядовитых грибов. Сама только по чуть-чуть отведывала. Больше никого не угощала. Хрен знает до скольки лет прожила. Отец даже институт закончил, когда она померла.

раскрыть ветку 14
+56

" Отец даже институт закончил, когда она померла."

фигасебе стимул для учебы.

раскрыть ветку 7
+8

Так это прабабка, соответственно, если её правнук успел универ закончить, то она хорошо так пожила, похоже что за 90 зашкалила.

Мой дедушка в 84 умер, так его старший правнук тогда только в 6 классе был.

раскрыть ветку 6
+13
Дед мой, царствие ему небесное, варил себе какую то херню из болиголова, вроде рак лечил, я не помню, был маленький. Ходил куда-то в поля, искал эти цветки, собирал их и делал настойку. А болиголов это яд в чистом виде (точнее его сок). Самое удивительное, что это варево ему как-то помогало. Помню, что какая-то женщина об этом узнала и приходила с просьбой продать немного этой настойки, однако дед отказался по понятной причине.
раскрыть ветку 5
+29

Ведьмак...

+5

Знаю болиголов. Тоже собирал всякие травы - болиголов, пижму и похожее для бабки/деда. Потом руки чуть ли не с содой мыл 😁

раскрыть ветку 2
+1
Прабабушка тоже всякие болячки лечила, причем лечила понастоящему, но вот не передала знаний
+159

Жесткий способ избавления от домогательств коллекторов. Пруфы бы

раскрыть ветку 52
+99

Это не коллекторы а долбоебы есть в гостях у должника. Могли и в подвале приковаными цепями проснутся

раскрыть ветку 25
+35
раскрыть ветку 2
+49

Номинанты на премию Дарвина. Это ж надо додуматься неизвестные грибы жрать у должника.

+28

Вы думаете, бабушка - еще та шалунья?

раскрыть ветку 17
+2
И это тоже была бы замечательная история, коллекторов давно пора отправлять в петушатни
+1
Неплохой сюжет для фильма.
-1

И флюгегехайменом, флюгегехайменом!!

+20

Особенно про реактивный ранец

+42
раскрыть ветку 18
+66
раскрыть ветку 1
+26

пруф говно как и яп говно

раскрыть ветку 15
+31

А вы кря да кря.

раскрыть ветку 1
+38
+15
раскрыть ветку 3
+9
раскрыть ветку 1
+2

подпись нотариуса сферическая в вакууме

+76

Хитрая старушка. Ещё один способ, как уйти от наказания за убийство.

раскрыть ветку 49
+52

Ну да. Варишь ядовитые грибы, ешь вместе с жертвами, сразу после их отбытия вызываешь скорую: риск велик, но у тебя по-любому больше шансов спастись, ты ведь в курсе ситуации. Что правда мало оправдывает ситуцию с неплатежами по кредиту. Нет, я не обеляю коллекторов (еще интересно, МФО или банк выдавали кредит и потом продали коллекторам)

раскрыть ветку 48
+18

Сначала надо купить реактивный ранец.

+6

Думаю от порции ещё зависит, три мужика поди по здоровой тарелке сожрали, а бабулька пол половника. Правда, если все умышленно, то она должна была знать, что они приедут и заранее суп сварить, или они у нее там два часа сидели и ждали, пока она суп сварит?

раскрыть ветку 2
+22

Тащемта в 86 лет можно и не платить. Я бы в 74 перестал, на всякий случай...

раскрыть ветку 36