МТС следит за вами...

в 13:55 звонок на смартфон с номера +78123316437 с молчанием в трубку... залез в интернет. Оказалось, автоинформатор. Люди жалуются на навязчивые звонки с этого номера типа за неуплату. Предыстория в том, что я недавно связывался с Петроэлектросбытом и оставил им номера. Так они на все из них начали делать молчаливый дозвон при том, что задолженностей нет. Ну я чуть ранее на кнопочном заблокировал их номер. И сейчас на смартфоне. Так на смартфон через пару минут после того, как я заблокировал номер в меню телефона, пришла смс от МТС:

"Зачем отвечать на нежелательные звонки? Попробуйте услугу Блокировка спам-звонков бесплатно в течение 7 дней, далее 1 руб./сутки..."

Вывод напрашивается сам собой. Они (в МТС) отслеживают все действия на смартфоне. Следят за мной, знают кто звонит, знают когда я кого-то блокирую. Ведь я впервые на смартфоне с симкой МТС заблокировал чужой номер, и они сразу рекламу свою кинули.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё за тобой наблюдают со спутника и бабка сидящая перед подъездом каждый раз отмечает время ухода
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, у каждого сидит такая кгбэшница... сидела бы, если бы скамейки были...

Автор поста оценил этот комментарий
Ну нафига вы все рассекретили, мы его с 1980 года ведем, 29 томов, а вы( эх
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

до моего рождения меня на прицел взяли? я так и знал

Автор поста оценил этот комментарий
Меня уже отчитал тащ майор
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку