МТС Разводилище! Стандартные разводы мтс

Всем привет. Пишу первый раз, первый пост, рассказчик так себе. Начну издалека. Переехал я значит в другую область и думаю нужно новый номер, что бы подешевле.


Пришёл к оператору Т, купил номер красивый и мне посоветовали перейти на МТС, мол там тарифы хорошие.  Перешёл значит на нового оператора, сразу пошло поехало:

- поставили тариф, который мне не подходит, но заплатить за него должен, поменять на другой могут потом, сейчас держи этот,  я прогнулся, думаю перейду на другой, как трафик закончу весь(выбора ж нету)

- умные люди сказали, что у тарифа по умолчанию целый букет доп услуг, нужно отключить. Все отключил, что увидел в ЛК.


Проходит две недели и я благополучно трафик съедаю. Думаю, пора, закинул деньги, открываю, а на балансе денег нету, сняли гады. Начал выяснять, оказывается не весь букет отключил, осталась ещё одна "роза" - это доп пакеты трафика.

Гениальный ход, минимум у 80% клиентов смартфоны и они всегда просятся в интернет, хотя бы килобайт, но качнут. Это и нужно МТС, они сразу снимают "кеш".


Писал/звонил - ответ один, у вас была включена услуга, нам плевать что вы хотели переключить тариф, кидай ещё, лох.


А теперь самое гениальное!

Хочешь отключить эту фигню? При отключении опции пакета доп трафика они так же заберу трафик, который оплачен(дали они 1Гб трафика за 150 рублей, и если я щас отключу опцию, этот 1Гб так же заберут, как и 150 рублей.) Безлимитиные разводилы, блин.


Для примера, на том же мегафоне просто режут доступ и могу пользоваться дальше некоторыми сервисами( хотя он тоже не без косяков).


Обидно. Так к чему весь пост, меня бомбануло от такого отношения. Читаю Пикабу больше 3 лет( не помню, когда начал). Пишут о силе Пикабу. Хочется что бы небыло таких подстав от операторов-гигантов.


З.Ы. Прошу прощение за пунктуацию и ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
- новый номер, что бы подешевле
- купил номер красивый
- поставили тариф, который мне не подходит
- я прогнулся, думаю перейду на другой
- умные люди сказали, что
- оказывается не весь букет отключил

Бро ты меня извини... но ты реальный лох...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, слышать не приятно, но спасибо за критику, будем учиться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему было не почитать на сайте все условия, самому?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку