МТС лишает техподдержки абонентов тарифа "Смарт"

Живу я в Питере. Приехал сюда из Новосибирска недавно. И так получилось, что решил не покупать местный питерский номер, а оставить свой, новосибирский МТСовский - привязано к номеру много всего, и нечаянно его лишиться через полгода не хочется.

В один поздний питерский вечер нужно было мне позвонить в поддержку с вопросом - между 22 и 23 часами, в Новосибирске уже соответственно между 2 и 3 ночи.

Набираю заветный номер, слышу приветствие, набираю переход на оператора, ииии ... Мне говорят примерно - "Звоните со стольки-то до стольки-то, а сейчас к вашим услугам только робот".

Я фалломорфировал, побухтел в одном чатике, да и забыл. А сегодня мне написал один мой друг и добавил интересных деталей.

МТС лишает техподдержки абонентов тарифа "Смарт" МТС, Сотовые операторы, Пригорело, Ненависть, Наглость, Длиннопост

Понятно, да? Если ты не платишь стопятьсот пепяки краснояйцевым, дорогой пикабутянин, то дырка от бублика тебе и робот, а не быстрое решение проблем при помощи живого человека.

Я набираю прямо сейчас тот же заветный номер. Бла-бла-бла, ваш баланс, бла-бла-бла, перейдите в главное меню - ноль.

Нажимаю 0. Бла-бла-бла, для связи с оператором нажмите ноль. Нажимаю 0, и что я слышу?

ВСЕГО ХОРОШЕГО ВЫЗОВ ЗАВЕРШЕН.


Дорогие пикабутяне, отпишитесь, у кого МТС - на каких еще тарифах такая же жесть? И, быть может, стоит в очередной раз МТС потыкать палочкой?

Комменты для минусов прилагаются.