МТС Кошелёк - верни деньги!

Купил я как то в салоне МТС телефон, хоть и дороже на тыщу, но с КЭШБЕКОМ! аш в 2000р - типа халява. Кэшбек зачислили на МТС Кошелёк. Через какое-то время при попытке оплатить связь с этого кошелька выясняется, что из-за ПОДОЗРИТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ его заблокировали. Девушка с горячей линии МТС объяснила, что подозрительной активностью и было зачисление 2000 кэшбека, и даже согласилась со мной, что это смахивает на шизофрению, но помочь ничем не смогла, потому что для разблокировки мне надо явиться с ЧЕКОМ в салон МТС и написать претензию.
И вот тут совсем смешно стало: придя в первый салон у меня просто проверили паспорт сказав, что чек не нужен. Через пару дней звоню спросить когда разблокируют кошелёк и мне говорят, что никаких заявлений не зарегистрировано (какого хрена делала менеджер салона с моим паспортом я не знаю, может ипотеку оформила побыстрому).
В следующий поход в салон (в другой) я чек не взял и долго пытался убедить и менеджера салона и девушку на горячей линии и её начальницу, на которую меня переключили со скандалом, что для разблокировки МОИХ денег должно быть достаточно паспорта, а хранить чек я не обязан нисколько, но ребята живут в параллельной реальности где законы РФ ниже по статусу их внутренних распоряжений.
В третьем салоне, наконец, была написана претензия, чек приложен, причём из-за предыдущего опыта общения с продаванами салонов я писал притензию находясь на связи с горячей линией, и передав телефон продавану чтобы не было ошибки. Заявление было принято, озвучен срок в сутки, но и через два дня кошелёк не был разблокирован. Звонок на горячую линию - и мне говорят, что вместо претензии было написано обращение срок рассмотрения которого 14 дней. Выслушав мою гневную речь пообещали всё сделать в 5 дней. По прошествии их мне опять говорят, что обращение не верно, но теперь говорят, что переделали статус обращения на правильный - ждите три дня.
На сегодняшний день МТС нагло пользуется моими деньгами уже более месяца. Понимаю, что пора бы идти в суд, но с какого края подступиться не знаю. Ну и понятно, что как только деньги разблокируют я сниму их и НИКОГДА больше не воспользуюсь этим "сервисом".