МТС, что ты делаешь, ахаха, прекрати

Привет, Пикабу!

Лет 8 у меня бессменный номер от МТС. Периодически ругаюсь с ними по-поводу непонятных списаний средств со счета, либо всякого рода "полезных" без моего ведома подключённых услуг. Переходить на другого оператора пока не планирую, в целом, устраивает, да и все мои тоже на яйце.

Такое дело: 8 декабря зашла в приложение, чтобы сменить тариф, да и вообще провести ревизию расходов. Несколько месяцев назад подключила за 0.81 руб. в день запрет услуги "Я на связи" (для танкистов, когда ты посреди ночи включил телефон, который не работал целый день, и на него звонили все кому не лень, им приходит смс, что, мол, ты в сети. Запрет услуги подразумевает, что эта смс не приходит никому.)

В общем, отключила услугу и сменила тариф вечером 8 декабря, но МТС решил ещё чуток урвать "чаевых", и списал с баланса 10 копеек за эту услугу на следующий день, после того, как она была отключена.

Звонить им и ругаться в облом надоело, не хочу портить настроение предновогоднее подобной мелочью, побесилась чуток и решила с вами поделиться)) Ниже скрин:

МТС, что ты делаешь, ахаха, прекрати МТС, Списание средств, Сотовые операторы

За что сняли эти злосчастные 10 копеек? За услугу отключения услуги что ли?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Запрет услуги «Я на связи». Пока я писал эту фразу, потратил примерно 4-5 секунд. При з/п 60 тыс руб, в секунду выходит примерно 2,3 копейки, так что получается 10 копеек вполне нормальная цена за набор данного текста в вашу историю расходов )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Копейка рубль бережёт, знаете ли. Я-то переживу, а какой-нибудь пенсионер, например, может вообще не понимать, почему вот так запросто списывают эти копейки, и в итоге за год потерять сумму, эквивалентную стоимости килограмма картошки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку