МТС, что ты делаешь, ахаха, прекрати

Привет, Пикабу!

Лет 8 у меня бессменный номер от МТС. Периодически ругаюсь с ними по-поводу непонятных списаний средств со счета, либо всякого рода "полезных" без моего ведома подключённых услуг. Переходить на другого оператора пока не планирую, в целом, устраивает, да и все мои тоже на яйце.

Такое дело: 8 декабря зашла в приложение, чтобы сменить тариф, да и вообще провести ревизию расходов. Несколько месяцев назад подключила за 0.81 руб. в день запрет услуги "Я на связи" (для танкистов, когда ты посреди ночи включил телефон, который не работал целый день, и на него звонили все кому не лень, им приходит смс, что, мол, ты в сети. Запрет услуги подразумевает, что эта смс не приходит никому.)

В общем, отключила услугу и сменила тариф вечером 8 декабря, но МТС решил ещё чуток урвать "чаевых", и списал с баланса 10 копеек за эту услугу на следующий день, после того, как она была отключена.

Звонить им и ругаться в облом надоело, не хочу портить настроение предновогоднее подобной мелочью, побесилась чуток и решила с вами поделиться)) Ниже скрин:

МТС, что ты делаешь, ахаха, прекрати МТС, Списание средств, Сотовые операторы

За что сняли эти злосчастные 10 копеек? За услугу отключения услуги что ли?)