МТС, ачо так можно было чтоль?!

Для ЛЛ: МТС без моего ведома и согласия подключил "интернет-звонки" к архивному тарифу, !в котором инет пропадает во время звонков! После, меня пытались уверить что подключать услуги без ведома абонента - это норма и прям хотели щедро предоставить аж 20% скидки на 3 месяца за мои неудобства.

Пост создан не с целью восстановить справедливость или кого-то наказать, что на меня не похоже, каюсь. Не с целью поплакаться и попросить совета. Пост не откроет вам Америку, хоть он и расписывает типичную наебку с подключением операторами ненужных вам услуг, с целью нажиться на вас, или просто выполнить план. Их тут сотни. Пост создан просто ора и холивара в комментах ради. И вообще, там тупо щепотка иронии, много мата и несмешных шуток, а смысловой нагрузки мало, так что не говорите что я вас не предупреждал.

Так вот, я настолько привык к выходкам МТС, что они уже даже эмоций во мне не вызывают. Однако, должен сказать, работают там и очень хорошие сотрудники, один раз меня очень сильно выручили, за что я несказанно благодарен. (Нина, которая работает на обратной связи, если Вы это читаете, знайте, я до сих пор очень благодарен Вам за то, что Вы дали словесных люлей сотрудникам, которые не хотели работать, именно после писем Вам решили мой вопрос "жизни и смерти", который не могли решить годами(оказывается, могли). Вы ангел)

Также мне хотелось бы услышать ответы от @MTS, на вопрос нахуя, а главное зачем, и самый важный вопрос: где в сообщении ниже я был уведомлен о подключении ненужной мне услуги, где?! Ну серьезно, что за цирк... Ну и скидосик 60% на пол годика как в старые добрые, было бы неплохо, а то так не ровен час, если людям зайдет, расскажу как вы меня без моего ведома на тариф с посуточной оплатой перевели. Но это наверняка не из-за того что у меня вшита пожизненная скидка 60% на ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ платежи, да? Да ведь??

МТС, ачо так можно было чтоль?! Негатив, Идиотизм, Мат, МТС, Наглость, Длиннопост

Но ...

МТС, ачо так можно было чтоль?! Негатив, Идиотизм, Мат, МТС, Наглость, Длиннопост

В общем, продолжаем продолжать:

Все началось с этого сообщения, как уверяет МТС, меня так "предупредили", что хотят насрать мне на голову, ой, простите, подключить мне мало того что бесполезную, так еще и вредоносную и совершенно ненужную услугу...блять, да я не могу это... ГДЕЕЕЕ, ГДЕ ТУТ НАПИСАНО "ВАМ ПОДКЛЮЧЕНА УСЛУГА"?!?

МТС, ачо так можно было чтоль?! Негатив, Идиотизм, Мат, МТС, Наглость, Длиннопост

Радость то какая

МТС, ачо так можно было чтоль?! Негатив, Идиотизм, Мат, МТС, Наглость, Длиннопост

Затем, после подключения ненужной мне услуги без моего ведома, начала пропадать связь, когда кто-то с функцией интернет-звонков пытался позвонить мне, либо им пытался позвонить я. Телефон показывал полную шкалу, интернет вел себя странно(по факту не работал). При попытке позвонить также соединения не было.

Долго пытался понять в чем проблема, переставлял симку, уже думал что беда с телефоном...а нет, совершенно случайно, смотрю сегодня в лк, было 14 услуг, стало 15. Опа, вижу опять "интернет-звонки", которые я уже отключал, но раньше они на несколько секунд, в редких случаях на минуту внезапно связь обрывали, сейчас то вообще жопа. Решил вырубить. И О ЧУДО, ПОМОГЛО!

Казалось бы, радуйся, пёс, что тебе еще нужно, но я решил доебаться...

Далее, к переписке со службой поддержки, тут у меня просто комментариев нет, кроме как "а хули им, конторе МТСов"

*Внимание! Далее пойдет объемное блядство из скринов и немного олдскульных мемасов, если у вас проблемы с самообладанием, непереносимость скринов или любая другая хуета, которая меня ебать не должна, ограничьтесь тем, что вы уже прочли, ничего нового вы не увидите*

МТС, ачо так можно было чтоль?! Негатив, Идиотизм, Мат, МТС, Наглость, Длиннопост
МТС, ачо так можно было чтоль?! Негатив, Идиотизм, Мат, МТС, Наглость, Длиннопост
МТС, ачо так можно было чтоль?! Негатив, Идиотизм, Мат, МТС, Наглость, Длиннопост
МТС, ачо так можно было чтоль?! Негатив, Идиотизм, Мат, МТС, Наглость, Длиннопост
МТС, ачо так можно было чтоль?! Негатив, Идиотизм, Мат, МТС, Наглость, Длиннопост
МТС, ачо так можно было чтоль?! Негатив, Идиотизм, Мат, МТС, Наглость, Длиннопост
МТС, ачо так можно было чтоль?! Негатив, Идиотизм, Мат, МТС, Наглость, Длиннопост

Никакого смс о подключении, естественно, не было, есть только уведомление об отключении услуги.

МТС, ачо так можно было чтоль?! Негатив, Идиотизм, Мат, МТС, Наглость, Длиннопост
МТС, ачо так можно было чтоль?! Негатив, Идиотизм, Мат, МТС, Наглость, Длиннопост
МТС, ачо так можно было чтоль?! Негатив, Идиотизм, Мат, МТС, Наглость, Длиннопост
МТС, ачо так можно было чтоль?! Негатив, Идиотизм, Мат, МТС, Наглость, Длиннопост
МТС, ачо так можно было чтоль?! Негатив, Идиотизм, Мат, МТС, Наглость, Длиннопост

БЕСПЛАТНЫХ! ТЕХНИЧЕСКИХ! ЭТО ДРУГОЕ! Но нам все равно так жаль...

МТС, ачо так можно было чтоль?! Негатив, Идиотизм, Мат, МТС, Наглость, Длиннопост
МТС, ачо так можно было чтоль?! Негатив, Идиотизм, Мат, МТС, Наглость, Длиннопост

Мало, блеат!!!

МТС, ачо так можно было чтоль?! Негатив, Идиотизм, Мат, МТС, Наглость, Длиннопост

Я таки не понял, кто из нас в данной ситуации больший еврей?!

Таки да, жлобы, вот помню времена, за их косяк, с барского плеча перепадало аж 60% скидоса на пол года, а тут даже не косяк...вернее даже...

МТС, ачо так можно было чтоль?! Негатив, Идиотизм, Мат, МТС, Наглость, Длиннопост

Ну и по итогу меня вежливо послали нах...в офис крч меня послали

МТС, ачо так можно было чтоль?! Негатив, Идиотизм, Мат, МТС, Наглость, Длиннопост
МТС, ачо так можно было чтоль?! Негатив, Идиотизм, Мат, МТС, Наглость, Длиннопост

Конечно, блять, не отразится, на моем общении с начальством отразилось, из-за того что во время ЧП до меня не могли дозвониться, а на нашем с Вами не-не-не, да вы что.

Короче к сути... Теперь ты, дорогой друг, который пролистал данную телегу до конца(надеюсь глаза у тебя из-за этого не кровоточат, а пукан не горит), понимаешь, что любая херня, которую твой любимый оператор подключит тебе без твоего ведома и согласия называется "техническая услуга", и нихуя ему за это не будет. Но мне то еще повезло(нет), а у кого-то, подключится другая "техническая услуга", абсолютно бесплатная, но ненадолго, а потом сама собой она превратится в платную, норм схема, всем советую.

Ну и призовем ка мы мэтэсэ, пожалуй.

Именем Каина, праотца нашего... Персты руки левой сжимая, повелеваю тебе, явись @MTS, бес-проказник, за злодеяния свои поясни...и таки дай мне уже бл скидос нормальный за суету, а не эти вшивые 20%, детский сад какой-то, неужели штраф за такую дичь меньше будет.

После работы, если успею, схожу уж в этот цирк, напишу, ууух я им супостатам напишу, у них читалка лопнет от такого криминального чтива.