Можно ли вернуть, купленный Iphone7

Было дело вечером, зашел в торговый центр купил естественно телефон, американской марки под названием Айфон 7.

Благо магазинов этой сети в нашем городе хватает, куда не смотри, а крышах зданий располагается задумчивый, зеленый человечек с ноутбуком в руках, бывает дело их сдувает ветром, но они обычно крепко затянуты, поэтому зимуют удачно. На следующий день беру новенький телефон, который словно одинокая девушка только переночевала у меня, естественно ничего не открывал, не щупал и не трогал, пока особо не знакомы, можно сказать даже муха не сидела. Тем более телефон взял розового цвета как подарок девушке на новый год, и открывать его резона вообще не было.


Вдруг в голове рождается мысль, а приветливы ли продавцы когда им возвращают свой же товар? стало интересно. В общем, беру чек, телефон в пленке, завожу машину и еду в этот приветливый магазин. Меня встречают на ура, продавцы быстро разбегаются, отводят глаза и зовут управляющего магазином. Выходит управляющий и прямо заявляет, вернуть телефон не получится, даже в пленке, даже если муха не сидела, магазин работает на прибыль, это технический сложный товар бла бла бла. Дальше подыгрывая своему же плану, попросил бланк заявления, после некоторого времени суеты мне его все же вынесли и стал заполнять. Думаю чем все это закончится? после заполнения у меня его приняли и буквально на след день забрал ответ )))


Взял телефон для подарка, вернуть его желания вообще не было, будьте внимательны, когда покупаете товар, вежливость продавцов испаряется, когда дело доходит до возврата.


Всех с наступающим!

Можно ли вернуть, купленный Iphone7 Вернуть iPhone 7, Возврат
Можно ли вернуть, купленный Iphone7 Вернуть iPhone 7, Возврат