Можно ли требовать бесплатной услуги?

Ребят, такая ситуация, пришло рекламное смс от оператора о возможности БЕСПЛАТНО, как вы можете видеть на скрине, подключить пакет мегабайт. Но при звонке по указаному номеру, оказывается что эта услуга уже не бесплатна, а стоит 5 грн. Деньги то небольшие, но сам факт того что в рекламном смс не указана цена, а написано бесплатно, а оказывается это не так, является ли обманом, и имею ли я право требовать представления мне услуги бесплатно?


Перевод: Акция! Получите неделю бесплатного 3G+ интернета от lifecell - 500МБ на 7 дней. Инфо о услуге 5433050. Заказ по коду *441#

Можно ли требовать бесплатной услуги? Life, Сотовые операторы, Украина
3
Автор поста оценил этот комментарий

1.Он же перевел. 2. Хохлов тут много, как и других наций.

А по теме: вся фишка открывается в Инфо о услуге 5433050

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я "она")
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только если есть при себе огнестрел и связи в батальонах.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не смешно(
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

бля, сайт русский, большинство русские, темы русские, пишут по-русски...

нахуя вы сюда свою хохлоебаные темы тащите?! Делайте своё сообщество хохлов и тусуйтесь там.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У вас проблемы и вы хотите об этом поговорить? Иначе я просто не могу понять откуда такая истерика? Что конкретно вам не нравится в моем вопросе?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз что он хочет. Прост законы, на основании которых можно жаловаться, у нас могут координально отличаться
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
могут, но если это у вас может считаться как ввод потребителей услуг ва заблуждение, то скорее всего (% на 90) так же будет и у нас.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно я неправа, что прежде не поискала на соответствующих форумах, а сразу написала сюда. Наверное привыкла что на пикабу сидят люди которые помогут в абсолютно любом вопросе. Наверное если бы кому-то надо было бы привезти слона с Африки, и он сюда написал, и то бы нашелся специалист который бы помог)
7
Автор поста оценил этот комментарий
у вас в хохляндии есть хуева туча специфических форумов, на которых обсуждается всё. Зачем тащить свои маханькие проблемки и вопросики на общероссийскую информационную площадку? да еще без тэга украина. Это же наглость. Почему хохлы такие наглые и безпринципные?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
причем тег украина к неполитической теме? У нас что проблемы разные?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

как причём? я вижу украинский язык, древнейший из всех. Я вижу украинский телефонный оператор. Это  что, это не Украина?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Вопрос - если я была, к примеру, из Беларуси, вы бы тоже писали такие коменты, или все таки были бы более вежливы?
показать ответы